Прочие дела домашние

А, вы зимой уходите в *спячку*?)

Для меня зимой просто всё вокруг засыпает, в том числе и я)))) Попытаюсь объяснить.) К примеру летом, у меня есть желания разнообразить гардероб, все перетаскать, так сказать покрасоваться))))) и строго шпилька! Как наступает зима, так всё - умерло! )))) Шуба меня нервирует, а одеть шпильку, разве что под страшной пыткой, да и то по своей природной упертости - откажусь!)))) Нет абсолютно никакого желания ходить красивой, надо быстро, тепло и уютно! Напялила спортивные штаны на флизе, сверху анарак, на ноги замшевые сапожки на *манке* и вперед! А сегодня мне муж заявляет: - ну, что ты как пацанка?! Это уже даже не смешно, надо быть солиднее! А ещё пригрозил выкинуть, портки (как он выразился). Мне с одной стороны смешно, а с другой как-то и обидно что ли. ну, почему я должна на себе носить эту тяжелую шубу? Ковылять по снегу на огромном каблуке? Я ему пыталась доказать, что я такая не одна. Но он просто до ослиного упорства убежден, что все, абсолютно все женщины, должны быть в порясячем восторге от шуб, и зимних сапог на шпильке. А настоящая женщина так вообще будет в чулках ходить....бр-р-р-р как подумаю, так мерзнуть сразу начинаю))))) ну ладно он мужчина, а женщины тоже так считают?
у меня, наоборот, зимой активность повышается- лыжи, бассейн, спортзал, всякие поделки, танцы, гости, театры, праздники,
такая сказочность и волшебство вокруг, очень хочется встать пораньше, такой кайф до 9 утра переделать кучку домашних дел и выключить свет-и темень! можно еще поспать-а не хочется.
ну шубки это здорово, они у меня очень легкие и теплые и сапожки на удобной шпильки, люблю рассекать в них зимой. а раза два в неделю наряжаюсь в комбез, с рюкзачком за спиной и на склон или лыжню.
мне зимой наоборот наряжаться хочется и праздники волшебные, плюс почему то свадьбы и торжества, поэтому все красивые платья у меня для зимы
спячка у меня весной
Евгения Штекляйн
Лучший ответ
Если снег - то я активна.
А вот если как сейчас - то спячка....
Дааа.... при чем конкретно)
Ушел бы в спячку, да будильник по утрам .. мешает, ему паразиту не спится (((((((
Молодец! Здоровье прежде всего, дай понять это мужу.
По поводу внешнего вида я в спячку не ухожу. И шпильки ношу и колготки тонкие)) А вот лишний раз из дому не выйду, нет желания как летом просто взять и прогуляться.)) Хожу на работу и по необходимости в магазин за продуктами .
Мда.... уже целый месяц в спячке. даже в институт не хожу, хотя раньше не прогуливала и перестала краситься.. вообще не понимаю что со мной...
Бывает аппатия . Но, как правило, обожаю наряжаться :)
Нет -Нет - И еще раз нет! Вы правы!