Прочие дела домашние
Если вы увидите ,что у впереди идущего вас человека выпали бабосы ,вы вернете их или нет?
смотря как далеко идет человек и смотря сколько выпало, по мелочи и заморачиватся не охота ))
Я ему об этом сообщу.
А вот трогать такие "бабосы" не надо, с очень большой вероятностью это подстава..
Верну.
Всегда возвращаю.
верну.
верну скорее всего....
Верну конечно! А может они последние? у меня было один раз так! Мужчина вышел из маршрутки и у него выпал кошелек, подростки тут же схватили его, я подошла выхватила, догнала и вернула! мужчина был очень благодарен, сказал что там были последние 5 тыщ до зарплаты
Олеся Щербина
Зачем последние деньги носить с собой? Я бы положила дома, а брала с собой необходимую на день сумму.
Не травите душу такими вопросами! Сколько ни ходил - хоть бы раз кто чего выронил ...дождешься от них ...
Маргарита Харламова
ПРидет и твой час! ХА-ха-ха!
Людмила Мамонова
Хорошо что не вы за мной в это воскресенье шли, не взяли грех на душу. А рядом со мной постоянно деньги бумажные роняют, от 10 рублей и до нескольких пятитысячных. И сдачу больше дают. Испытывает лукавый... Всегда возвращаю.
У меня на днях выпала из кармана тысяча когда перчатки вытаскивала. За мной шла пара средних лет, выглядели вполне солидно. Подхватили эту тысячу и бегом в обратную сторону. Я=то не видела, муж из окна эту картину наблюдал. Несчастные создания, судьба найдёт способ им отплатить.. .
А вообще есть такое поверье что за воровство расплачиваются здоровьем дети.
Только пожилому человеку) ) или ребенку.
верну. мне чужого не надо.
думаю что верну.. Как то раз даже говорила человеку что у него из кармана деньги торчат, а могла бы там и топать за ним пока они не выпали.. жаль людей которые теряют, уж больно тяжело они даются... вот если миллион найду не верну, потому что какой нибудь алигарх потерял, а у него ещё есть)))
Верну
Сначала пересчитаю, наверняка опять нехватает!
смотря сколько
да верну
даже возвращала
ну, конечно верну