Прочие дела домашние

Вы майонез едите? если нет, то чем его заменяете?

Изредка. В гостях, в основном.

Дома я люблю есть овощи незаправленые, причём больше нравится, когда просто к блюду я подаю помидоры или огурцы... отваренные цветную капусту или зелёный горошек.. .
Салатик делаю приблизительно раз-два в неделю, когда покупаю зелень листовую. Или использую кочанную капусту. Я кладу чаще сметану и масло раст.
Конечно, в некоторых блюдах, как оливье, без майонеза не обойтись, как и в селёдке под шубой. В купленный майонез я добавляю сметану и желток.
Раньше же его ели только в праздники. Пользы от него немного, а приедается. , как и всё, если есть часто

... больше радости от вкуса, если ешь майонез редко. И качественный.
Лариса Казакова
Лучший ответ
Редко, но ем)))
^_^ Няка
не ем
не заменяю.
Anaida Papyan
Едим.
Visa Turkmenistan
в последнее время редко, вот на НГ чувствую будем опять есть) ) я его только в салатах и ем
Ершова Ольга
не ем вообще. . если только домашнее нечто..
Валерия Лазько
Ем. Очень люблю, вредину такую! Особенно яйцо под майонезом!
Guldana Abildina
конечно едим:) ) в салатах:)))
Едим, но только домашнего приготовления.
Tahmina Dadashova
У нас вообще без майонеза есть не будут. Так что кило в неделю стабильно. Сама ем редко - в основном в салатах. )))
Ольга Шабанова
Я люблю но только оливковый Слобода... другие не признаю и есть не могу... даже если в гостях салаты другим приправлены то мне не вкусно ((( Вот так вот подсела... (((уже давно.
Едим, любим, пусть и вредный, сметаной могу заменить, но вкус не тот)
Лилия Глущенко
Самый лучший без левых добавок: "Слобода". Ем.
Наталия Т
Едим, но очень редко!
сметаной, кетчупом собственного приготовления, др. соусами приготовленными самостоятельно.
Shaka
Домашним майонезом
Можно сказать что не ем, очень редко по праздникам .Хотя очень люблю.... диета пилять)))