Прочие дела домашние

А у Вашего мужа есть с переди рюкзачек(животик)? Или он его называет нервным узлов?

У моего нет, а так хотелось бы шоб был, но глисты мешают
Динара Даруишова
Лучший ответ
у меня муж тонкий и звонкий.. . как Хабенский

а у подруги был с рюкзачком, с комком нервов,
а сейчас - это уже гора.. . он её еле носит и весь сделался больной
они тратят деньги на лекарства, врачей, лечение, курорты.. .
толку никакого
нет, у моего мужа ни рюкзачка, ни нервного узла, ни пивного брюшка нет :-))
у него телосложение иное. хорошо хоть, качался раньше - фигура вполне мужская. если бы не качался, был бы худющим как жердь :-))
не правда.... мышцы там... мышцы!:))))))
Это у него трудовая мозоль:)))
У моего мужа "знатный" животик! Он его называет "стратегическим запасом".
Ольга Уютова
У мужчин все, что выше колен и ниже подбородка, грудь! :)
Bota Bek
подушка безопасности
Zarina Hairutdinova
Не, трудовой мозоль. Я люблю мужчин "в теле"
Нет, он у меня спортивный.
у моего мужа нет! Он очень следит за собой. Ходит в фитнес
Говорит, комок нервов.
есть, небольшой... мне не мешает
трудовой мазолью...
Ду
Дуняша
Животик ДЛЯ пива.
Aru* Sarsekova*
Мы его называем брюшко для солидности.
Ирина Руш
комок нервов. а я считаю что это стратегический запас еды на случай войны!! ! он у меня ест за троих, а потом говорит, что это просто работа нервная!!
У моего мужа нету животика, хотя ест он очень много! Он каждый день зарядку делает! :)
стараемся не затрагивать эту тему
комок нервов
нам он даже нравится, придает пикантность, без рыкзачко он не так симпатичен