Прочие дела домашние

Пообщалась сегодня с блондинками:Крис и Энжи...Так вот...Я.кажись заразилась...Заражу и васС)См.вн.

ДеФачки,мне мАи подруги новоиспечённые сегодня шепнули,что,мол,ЧЕМ МЕНЬШЕ"ДРУГ"(ну вы поняли!)У МУЖЧИНЫ,ТЕМ ШИКАРНЕЕ И БОЛЬШЕ У НЕГО(у этого мужчины) АВТОМОБИЛЬ!ЭТО ПРАВДА?!Ой,нет не так...Перефразирую:ИЗ ИТ ТРУ?!То есть,мне нужно искать муЩЩину с Окой или Запорожцем?!ОЙ,МОИ НЕРВЫ...Я же хочу замуж в третий раз)))
истину глаголишь)))))))) ) у одной подруги муж ездит на шестерке, работает охранником и писает в раковину, при этом у него все в порядке с эрекцией и он её желает несколько раз в день... у другой муж директор, ездит на здоровущем джипе, обожает её, в деньгах отбоя нет, но вот близость у них только два раза в год по праздникам.. . тут не в машинах дело, а в мозгах и занятости, как следствие в постоянном стрессе... ведь большие красивые бибики всегда были дороже малометражек...
Кира Белоглазова
Лучший ответ
почему интересно, про блондинов не сочиняют небылиц...
хотеть не вредно вредно не хотеть однако
Приветик))))): "Жигули, жигули до чего ж вы довели, даже бабушка Федора в церковь в шортиках пошла! "))))))))))песня такая была)))))))) смотри, а то тебя эти ОКисты доведут до греха)))))) не с теми размерами))))
Tatjana Krieger
Может стоит посмотреть на байкеров?
я слыхала чем агрессивнее порода собаки, предпочитаемой им, тем меньше у мужчины хер генерал: -))))
Ирина Оленберг
У женщины всегда выбор не просто - или шикарный "друг", или шикарная машина))) )
Задумалась.. .
А если за рулем дама-то по каким тут критериям судить?
Не знаю, насколько это распространено.. .
Есть у меня один друг с ТААААКИМ "другом", что.... ммммм.... и машины у него как раз-таки и нет)))))
как мы смеялись с моим бывшим директором, что величиной авто мужчина компенсирует размер ЕГО)) ) так что выходит наоборот))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Ткач
в этом есть доля правды. называется "комплекс Наполеона".
У мню машинка маленькая...)) )

Частушку вспомнил:
Гармонист сидит играет - как цветочек аленький
Сам большой, гармонь большая - а х... реночек маленький...
теперь я понимаю как связано то, что у моего мужа вообще нет машины и его друг!)))
Пляяя, лучше на велике))))))))))))))))) тут уж стопроцентно))))))))))))
Анна Анюта
Товарищи, утверждающие что чем больше машина тем меньше член - докажите, пожалуйста, свою точку зрения дальнобойщикам.. .

а вообще-то:

РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЕКСА, А НЕ ТОМУ, ЧТО ОН ЛИНЕЙКОЙ НАМЕРИЛ!
))) I Love You
нет, надо на нос смотреть, чем длинее, тем...
Марина Жулина
и это еще не худший вариант! прикинь знакомишься ты с 10-тым мужем на оке ( ну в расчете на сама знаешь что)) ) а ТАААМ! ( у него) как у тех кто на лендкрузерах! вот это облом!)))
Ольга Щеглова
Чьорт побьери. . Гибрид как всегда не предусмотрен, да? Эхх..
обобщать не стану, но один такой знакомый у меня был)))
А можно ещё на детской педальной машинке!:))) Если он с другом туда поместится...
Я думаю вам нужен велосипедист)))
Аня Подернёва
а первые два на "джипах" ездили?
А если друг большой и денег дохера че на оке ездить? :)
А белое плаЦЦе и фата будут???
(= Незнакомка =)
Лада Валерьевна обязательно!я всё так же невинна)
Ииииуу.. . Маленький друг и автомобиль - не одно и то же!
Лада Валерьевна Ииииииуууууууууууу,дорогая))))))))))))))))
Tatjana Krieger Господи где ж ты такое страшидло нашла?
У меня очень маленький автомобиль и мой большой друг туда не входит. Приходится выставлять его в окно. Зимой мерзнет. Летом женщины цепляются и гибддешники. Посоветуйте, что делать? Может на Лэрд Круизер пересесть? А вдруг друг скукожится?
С:
Светик : )
Светлана Гузняева вот я теперь поняла, от чего муж у меня в ленд крузер пересел!))) Ой! Спасибо! Просветили!
А то он мне все раньше говорил, что девки за трусы цепляются)))
ну все, ппц, гарный хлопец ко мне подкатывает, замушшш зовет, а сам гад, на хаммере ездит. пвсе, отсылаю его нах_))))
Лариса Куич
А если он вообще без машины то ходит на трех ногах?))))
Ирина В
красоты города
Я перестал уважать людей на лэнд крузирах =D
капец
Kanykei Almas Kyzy