Прочие дела домашние
Где ВЫ еще бываете , кроме , как дом - работа и обратно?)
Я с работы иду пешком, где только не бываю)), магазин, парк, могу и в кафе зайти кофейку выпить... Вот дополнение не прочла, с семьёй гулять любим в парке, когда снег на санках), а там шашлык и пр.)
В лесу зимой, у реки летом, в общем на природе.
Летом добавляется сад. С осени - фитнес-зал, лес
Дом, друзья, родня, кино, погулять по улице, магазины, дача (только в качестве отдыха, лежа в гамаке или сидя в бассейне))))
Если это безснежное время и теплое - то все выходные по лесам по горам и рекам, где-то отдыхаем с костром, палаткой, рыбалкой, грибами и ягодами, купанием, загоранием, места новые любим познавать и на старые возвращаемся тоже.
А зимой в основном каток и с горы люблю с сыном погонять или на снегокате или просто на картонке.

еще в парк на лыжи хожу, в баню папариться,
тренажерный зал, боулинг, гости
А Вам зачем? Квартиру обокрасть?
В продуктовом магазине.
кафе. кино. бассейн. А если вы српшиваете за 1 день, то магазин, почта, работа, дом.
В баре
в театре, парке, на лыжной трассе и катке, ну и магазины - торгово-развлекательные центры, как без них
В магазине)) , кафе, у родителей)))
выставки-кино-к друзьям в гости-в другой город на машине за 700 км-ну и ещё куданть
И плюс детский сад
Рынок и магазины.
в кино, например)
тренажрка, бар-клуб-кафе-любое место где можно выпить, дача, парк и еще куча мест ..)
кафешки разные с мужем, в магазины и гипермаркеты, торговые центр... да много где