Прочие дела домашние

Девочки, кто рожал, вопрос вам (вн)..

Marina Ponomareva
Не изменилось ничего.
С гормональным уровнем связано. Либо выравнивается, либо нет.
Самал Рахматуллина
Лучший ответ
Вот как раз после родов этих болей вообще не стало.
До них я пополам складывалась и таблетки не помогали.
вообще пропала, о наступлении менструации узнаю по испачканным трусикам, хотя до родов в обмороки от боли падала, не знаю, это геникологам лучше знать.
Мария Левина
никогда не болело
боли уменьшились, но не пропали
Ол
Ольга
нет, без изменений, те же боли, так же сводит ноги и порой давление падает, что встать не могу. .
вот пока пол года по мед. показаниям пила противозачаточные, то при них месячные были более скудными и вообще без боли, но отменила и спустя 2 месяца всё вернулось...
Алла Курдом
Marina Ponomareva А почему ноги сводит, узнавали?
прошла совсем болезненность. а связано это с тем, что ты выполнила своё предназначение, к которому тебя природа так настойчиво подталкивала болями.
Олька Карпова
Татьяна Шахова Если верить в этот бред, то рожать надо лет в 13, ага.
Нет никакого "предназначения". Женщина не инкубатор и не свиноматка. Хочет - рожает, не хочет - не рожает.
а боли прекратились потому. что матка начала работать как ей положено...
После ...обхожусь без баралгина.
Легче.
Aigerim Zheksenova
Ни фига не уменьшилась (( Хотя гинеколог клялась и божилась, что после родов все пройдет..
Инна Симакова
Marina Ponomareva Вот, и у меня что-то как- то не нормально))
До родов вообще безболезненно, а сейчас первые два дня- жесть! И почему так?!..
У меня через раз, полгода вообще ничего не болело, а сейчас опять поясница ноет, но не так сильно как до родов, там дело до скорой доходило.
у меня после родов. . когда как.. . иногда болит иногда нет. . может просто поясницу ломить.. . но намного меньше чем раньше
Виктория Бойко
у меня такие боли были, что я на стену лезла, а с чем это связано вопрос к гинекологам.
Govher Resulova
некогда стало об этом думать
у меня после родов и после кормления грудью первые 2 месяца очень болезненр проходили!! ! а сейчас бывает легкая боль внизу живота но редко, я стала замечать что если я по дому хожу босиком, но мне не холодно ногам, а вот перед месячными мой живот побаливает, мне не одно средство не помогает КРОМЕ нурофена ультра кап, оч. хорошее средство правда стоит не дешево
Дарья Мик