Прочие дела домашние
вы согласны что мужики все же дураки?)))
ну как можно заниматься секасом не предохраняясь,типа-мне с резинкой как нюхать цветок в противогазе.и надеются на авось???а если изменят женам хоть думают о них?всякие шлюхи,проститутки-и один фиг без презика.а потом страдает вся семья.все эти инфекции,микробы,грязь венерическая еще куда ни шло..а вдруг СПИД?...
Мужчины в этом плане вообще странные существа. Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку поставить в свой комп, так ой.. . нет... не надо... вдруг заразная. :)))
Поменяйте мужиков. На тех кто только с презиками. А можете завести себе одного- который по шлюхам не таскается. Тогда может и вопрос Ваш сам по себе отпадет?
Любовь Ушакова
мужики не коты чтоб их заводить.я говорю о реальной проблеме.ко мне эта проблема отношения не имеет
если нет у ВАС проблемы, то почему она стала ОБЩЕЙ ?
единичные случаи с деградирующими личностями зачем в тенденцию превращать?
Согласна, что в вашей картине мира это так.
не согласна. Если так обо всех думать, то зачем потом обижаться что о женщинах думают что они дуры
Не хочешь, что бы тебе муж изменял, давай ему часто, много и с душой :-))
ну не без этого)))
Ну, они же расходный материал в природе - что вы от них хотите? ! Дальновидности у них нет и не будет, потому что консерваторы - женщины, им и присущи дальновидность и практичность. А мужчина так.. . экспериментатор.
не все ;)
Боже сколько у Вас опыта печального .
В этом случае просто не берите деньги, жалейте женушек этих дураков .
Любовь Ушакова
Вы о чем это Уважаемый?
Ну что ж вы так, бывают и женщины развратные и безответственные, которые сношаются со всеми подряд и заражают венерическими болезнями мужчин)) ) Половая принадлежность здесь не играет роли.
Я тоже не причём, но мысли с вашими полностью совпадают
ну есть такие
)))-у вас постоянно.. ОБЩИЕ проблемы?))) -эт как в анекдоте... "поручик, ваше жена б***ь! -да? а ваша?... -ну всё-таки!)))) "
дураки-еще какие
Женатые все:) ) Холостые + -
Эх.. . вам женщинам нас никогда не понять..))
Мужиков дураками сами бабы делают, а потом крайних ищат. Уважать себя надо и с кем попала в постель не прыгать. А на женатиков у меня всегда табу стояло..
выбирайте мужчин тщательнее.... нас мало хороших)))
на все100
Конечно не все, исключения есть. просто каждому тянет к себе похожему!!!