Прочие дела домашние

Вы "лёгкий" человек??? К Вам охотно тянутся люди и у ВАс много друзей????

Армине Оганян
У меня немного друзей и все они с далёкого детства. Близко никого не подпускаю, но если уже впустила в свою жизнь то от меня не уйдёшь ))
Насчёт лёгкости сказать не могу, скорее гибкий человек, но со своими принципами.
Руфина Сохань
Лучший ответ
Много хороших знакомых - я бы так сказала)))
A.
Alice .
есть друзья дружим больше 20 лет . уже наши дети между собой дружат )
Я очень НЕ лёгкий человек.
легкий
тянутся
но все же чем больше лет, тем глубже ухожу в СВОЮ СЕМЬЮ
я вот легкая.... по должности положено - с людьми общаюсь часто.... но друзей это не добавляет...
Скорее коммуникабельный.... т. е. если мне нужно ко мне будут тянуться... если нет - то человек я не простой.... а друзей много быть не должно....
Я общительна-но не лёгкая. Друзей не много, очень мало я б сказала, но приятелей, знакомых много.
Нет. Я тяжелая. Людей не люблю. Они ко мне не тянутся, я к ним тем более. Друзей нет :)
Да. Да. Да. Просто я сейчас взрослей и разборчивей стала. А не рада всяким, как в юности.
нет... своеобразный))))... и считаю, что друзей не может быть много....
Когда друзей много, значит их нет! У меня много приятелей и приятельниц)
Я очень лёгкий доброжелательный и дружелюбный человек, и если бы у меня были друзья, они бы это подтвердили!!
Irina Bagen