Прочие дела домашние
Всё.Я решила.И не переубеждайте....я все равно не буду отмечать Новый Год.
во правильно!! ! а второго января будет Одуванчик ходить как в фильме "Обитель зла" - по мертвому городу с пистолетом :))))
Инга Зверева
забыл добавить : с пистолетом, трезвая и злая :)))
да сразу под елку и снотворное !
Я тоже так хочу - не отмечать))) Привет)))
Аня Андреева
Приветы..)))мопса купили?
И меня, и меня не переубеждайте! Я всё равно БУДУ отмечать Новый год!! ! :)))
Как это НЕ ОТМЕЧАТЬ?!!! я СТОЛЬКО ЕДЫ ОПЯТЬ НАГОТОВЛЮ!...) и дЕД мОРОЗА БУДУ ЖДАТЬ!...))))))
Теперь новый год не придет, да?
Аня Андреева
Конечно...я ж не хочу.
Ага.. . Свежо придание, да верится с трудом!
Ставлю 1 к 10000000, что будешь праздновать НГ. А знаешь почему? Ты же в первую очередь Мать! И не посмеешь Аришу с брательником лишить праздника))
Ну и не надо, че так волноваться то: ) Он и без вашего участия наступит:))
Правильно, на фиг надо!!!!
потому что так дом украшен, большая елка, друзья и хорошое настроение!)))
...Но Дракон по-любому прилетит, независимо от того, будешь ты отмечать или фыркнешь)
ну гуд... раз так просите, то не буду переубеждать
Я тож отмечать не буду, тока напьюся и в снегу возле подъезда песни попою)))
Гульназ Вахитова
хорошое не отмечание,главное тихое))))))))
правильно... я тоже не буду.. . давайте вместе не встречать Новый год...
а я люблю новый год!! ! тихий вечер со своей семьей это прекрасно)))))
Как? ! Чё, и не выпьешь с нами "за процветание ответов"?!
И я не буду! Уже тритий год как!
Если детей нет, так вам всё равно, конечно. А детишкам - это очень долгожданное и радостное событие.
ну и не надо)))) а я буду, один раз только не смогли с мужем дождаться бой курантов, дочке было 5 мес. с ног валились, и в одиннадцать уше сопели в подушку
Была бы одна могла бы и проспать, хехехе, было у меня однажды. А с семьей, обязательно будем! Антураж нравится и подарки под елкой))
А зачем тогда это написала?
правильно... зачем его отмечать ведь.. всего один вечер... больше готовится надо.... главное какие чудеса приносит он
))))))))))
Если ты религиозна-молодец! На НГ еще пост!
Почему?