Прочие дела домашние
Боялись ли Вы в детстве своего отца?
мне много лет, в детстве отец бил мать и гонял ночами, в мыслях я всё прокручивала такие мысли как я его убиваю и придумывала всякие варианты. а сейчас когда отца уже давно нет ушла и злоба и ненависть
Нет, у нас папа душка, даже не помню, что бы хоть раз на нас с сестрой голос повысил, все-доченьки мои, доченьки! Мама у нас строгая, держала нас в строгости
Нет )))) Я папу люблю ) У меня папа не строгий, не жестокий, не авторитарный, у меня папа любящий, заботливый, сильный, я до сих пор чувствую его защиту )
нет. у меня его не было =)
нет, он всегда за меня был
У меня его не было! А отчим когда появился, боялся меня и сейчас боится!
Нет конечно! Любила и очень уважала, и до сих пор люблю и уважаю+прислушиваюсь к его мнению по поводу моих детей-его внуков!)
Неа)) ) Мне даже нравилось когда он пьяненький приходил, что не попросишь все даст все сделает и пообещает. А на следующий день-"Папа ты мне обещааааал! " А обещания надо сдерживать)))))
А, за Что!!!! Его Любитьнадо! Он ОТЕЦ!!!!
Очень боялась, под стол от него пряталась. Он - очень страшный человек, тиран.
=))) Нет=))) Он самый-самый спокойный человек=)))
А вот мать....
ага,,,, уважала,,,,
Да... Его приход не предвещал ничего хорошего... У меня всегда разбаливался живот.. Иногда так сильно, что приходилось вызывать скорую. . (( Но, слава БОГУ, это позади... Жизнь продолжается ))
боялся, и только недавно (два года) перестал "мертветь"при встрече с вдрыск пьяным мужчиной, помогла ситуация-подрался с выпившим, то есть он был инициатором...
Я и сейчас его боюсь