Прочие дела домашние

Скажите ВЫ были невольной причиной ревности ?

да, у меня есть лучший друг молодой человек, мы с ним дружим не очень давно но очень крепко, понимаем друг друга с полуслова, в любую секунду готовы примчаться друг к другу
его девушка готова при каждой встрече мне глаза выцапать, а мой парень моему другу морду набить
Лиза Попова
Лучший ответ
мильЁн раз )))
Пусь ревнует, а вы играйте пока получается, хуже будет, когда будете ревновать вы, а концы в воду!
Я же нрмальный. Конечно да.
это же замечательно-когда вас ревнуют, значит любят! конечно если это не выходит за рамки-каждую секунду и к каждому столбу!
была и это очень не приятно!
Ева Белова
неединожды :-)) причем девушки ревновали парней, когда с моей стороны не было даже ни намека к вниманию к их кавалерам, более того, я даже их не замечала :-) а тут приступ ревности на пустом месте - смешно
Инна Бригида
хахаха, сегодня, например)) ) у нас был прощальный вечер с моей подругой, она уезжает до сентября, и что-то у меня в честь этого было настроение быть сегодня особенно красивой, мне это удалось. пока я дефелировала пару раз до туалета и обратно по ресторану, замечала, что все на меня смотрят, причем достаточно продолжительно, думаю, девушкам было не сильно приятно)
Да подруга ревновала ко всем кто со мной заговаривал, ей казалось что они отнимают у неё моё внимание.
Мой дв. братишка ревновал меня к своему ст. брату, бесился если тот хотел пойти вместе с нами погулять и т. п.
Это не всегда приятно, скорее не приятно, чувствуешь себя причиной ссор.
Да.... Парень моей подруги сказал ее, что у меня красивые глаза!!! Ну не дебил ли?
да была. мой мч ревнует меня даже без повода.
да!!!
нет, и даже очень жаль, что из-за меня никто не ревнует, печально ((