Прочие дела домашние
Может у вас конечно и идеальные мужья,но все таки спрошу.
А есть черта или привычка,которая вас прям раздражает?Мой к примеру не умеет рассчитывать время.
такаяж фигня. а ещё когда звонит и говорит-через 15 минут буду, ждёшь 40 минут. или едешь с ним к к его друзьям на встречу, они звонят и спрашивают-через сколько ждать, отвечает-через 15 мин., а реально час ехать. говорю-нахрена брешишь? а чтоб не волновались =)))))
Анжелика Коновалова
Прям один в один!Меня это безумно бесит.А объясняет тем же,чтобы не волновались.А по мне лучше знать точное время приезда,чем так.
Есть. Но за 25 лет брака, я практически уже и не замечаю.
В смысле кончает не за 20, а за 2 минуты? ;)
Анжелика Коновалова
Ахахаха.Хорошо что проблема не в этом.
Млин, а мой - ИДЕАЛЕН! Даже носочки складывает в отведённое для них место!
много чего не нравится... с возрастом научилась не обращать внимания на мелочи. не ворчать. не злиться... и это лучше. чем ссориться и мириться... мой не любит ходить по магазинам. а в последнее время его как подменили. ходит. что то выбирает. покупает какие то мелочи новогодние. подарки для внука... это приятно...
есть.... он не часто, но бывает.... что-то начинает искать в 12 ночи то, что ему завтра нужно... тестер какой-нибудь или бумагу какую-то.... очень раздражает.... зажигается везде свет, все шкафы открываются, дверцами хлопает, нервничает)))
Меня стало бесить, что он смотрит телек. Всё подряд. И СЕРИАЛЫ! НЕНАВИЖУ сериалы!
Анжелика Коновалова
А мой смотрит по телеку только спорт.Вот это реально бесит.
Анжелика Коновалова
А у нас снукер,прыжки лыжников,бокс и прочее.
Меня всегда бесит как мой муж перемещается по квартире. Настолько медленно, с достоинством, что так и хочется ему пинка дать.
одежду разбрасывает, отвешивает пошлые шуточки в неподходящих местах и прочая мелочевка.
Но когда муж каждое утро перед выходом на работу целует меня спящую и поправляет одеяло, или едет через всю Москву посреди ночи с праздничного корпоратива домой - чтоб сходить в магазин за продуктами к праздничному столу, а не гонять меня с тяжелыми пакетами - все недостатки как-то меркнут)
Брыхун в мелочах, не ступнет, чтобы что-нибуть не сбрыхнуть!
Спешит сильно. Я только носки одеваю, а он уже на улице меня стоит ждёт! А я суетливая, наоборот. Пару раз думала, не дождётся, без меня уедет.