We are sorry you are disappointed with your purchase. We have raised
quality concerns with the manufacturer Rubies Masquerade before concerning
their licensed Star Wars costumes but unfortunately the response only seems
to be the costumes are priced in accordance with license fee they have to
pay to Lucas Films.
Rubies Masquerade are a huge company and have the
worldwide rights for Star Wars fancy dress official merchandise and
prosecute any competitor who attempts to copy or reproduce their licensed
costumes (even if they are better quality!) as they have paid so much for
the sole rights.
As a retailer who prides ourselves on quality of
products, customer service and speed of delivery we are in an unfortunate
position as Rubies Masquerade hold all the cards and we are aware nearly
all of our cheaper costumes from other suppliers and in fact Rubies are
better quality, we have to however balance this with what our customers are
asking us to stock and in this case there is no choice over quality or
supplier.
All we can say is that it is the only option and the Star Wars
'brand' is what you are paying for not quality unfortunately.
You can of
course return the item for a refund but we cannot return your shipping
costs as we have already incurred this cost.
Please let me know if you
are sending the item back.
Kind regards,
Darren
Parties Unwrapped
Ltd.
Прочие дела домашние
Солнышки, кто хорош в иглише ПЛИЗ ХЕЛЬП!! ! Я жалобу на ибее наваяла- мол товар хреновый, что овтетили?
Мы сожалеем вы разочарованы своей покупкой. Мы подняли
Качество проблем с производителем Рубины Маскарад перед касающиеся
их лицензионного Звездных войн костюма, но к сожалению ответ только кажется
должны быть костюмы, оцениваются в соответствии с лицензией плата, которую они должны
заплатить, чтобы Лукас Films.
Рубины Маскарад являются огромные компании и
всемирные права на Star Wars маскарадные костюмы товары официальных и
преследование любой конкурент, который пытается копировать или воспроизводить их лицензионного
костюмы (даже если они лучшего качества!) , как они заплатили столько для
исключительные права.
Как продавца, который гордится тем, сами по качеству
продуктов, обслуживания клиентов и скорость доставки мы находимся в несчастной
положение Рубины Маскарад провести все карты, и мы знаем почти
все наши костюмы дешевле у других поставщиков, а на самом деле Рубины
лучшего качества, мы должны тем не менее сбалансировать это с тем, что наши клиенты
просят нас на склад, а в данном случае нет выбора по качеству или
поставщика.
Все, что мы можем сказать, что это единственный вариант, и Star Wars
"бренд" это то, что вы платите за качество, не к сожалению.
Вы можете,
Конечно вернуть товар на возврат денег, но мы не можем вернуть за доставку
расходы, как мы уже понесенных этой стоимости.
Пожалуйста, дайте мне знать, если вы
отправляете запись обратно.
С уважением,
Даррен
Стороны Неупакованные
ООО
заплатить, чтобы Лукас Films.
исключительные права.
поставщика.
Вы можете,
Пожалуйста, дайте мне знать, если вы
отправляете запись обратно.
С уважением,
Даррен
Стороны Неупакованные
ООО
Мы сожалеем, что Вы разочарованы Вашей покупкой. Мы подняли
качество касается Маскарадом Рубинов изготовителя перед касанием
их имеющие лицензию костюмы Звездных войн, но к сожалению ответ только кажутся
чтобы быть костюмами оценены в соответствии с лицензионным сбором, к которому они имеют
заплатите Лукасу Филмсу.
Маскарад рубинов - огромная компания и имеет
международные права для товаров чиновника маскарадного костюма Звездных войн и
преследуйте по суду любого конкурента, который пытается скопировать или воспроизвести их имеющее лицензию
костюмы (даже если они - лучшее качество!) , поскольку они заплатили так за
единственные права.
Как ретейлер, кто гордость самостоятельно на качестве
продукты, обслуживание клиентов и скорость поставки мы находимся в неудачнике
позиция Маскарада Рубинов держит все карты, и мы знаем почти
все наши более дешевые костюмы от других поставщиков и фактически Рубинов
лучшее качество, мы должны однако уравновесить это с того, каковы наши клиенты
спрашивая нас к запасу и в этом случае нет никакого выбора по качеству или
поставщик.
Все, что мы можем сказать, - то, что это - единственный выбор и Звездные войны
'бренд' - то, что Вы платите за не качество, к сожалению.
Вы можете
курс возвращает пункт для возмещения, но мы не можем возвратить Вашу отгрузку
затраты, поскольку мы уже подверглись этой стоимости.
Пожалуйста, сообщите мне если Вы
отсылают пункт назад.
Наилучшие пожелания,
Даррен
Развернутые стороны
Ltd.
заплатите Лукасу Филмсу.
единственные права.
поставщик.
Вы можете
Пожалуйста, сообщите мне если Вы
отсылают пункт назад.
Наилучшие пожелания,
Даррен
Развернутые стороны
Ltd.