Прочие дела домашние

Если бы у Вас был килограмм золота - что бы с ним сделали?)))

Вот прямо в воду смотрите. В предновогодней уборке насобирала старого ломанного, наполовину потерянного и найденного, импортного и советского, никому в нашем доме ненужного золота. Сегодня обменяла в юв. салоне на новые золотые гвоздики с брюликом и кучу серебрянных изделий. Люблю серебро!!! Еще и приличную сдачу деньгами дали.
Натуська Степанкова
Лучший ответ
сдала на переплавку и понаделывала бы своим девченкам побрякушек))))
Продала или обменяла на деньги....))))
Что с ним сделаешь, только продать.
Анна Лебедева
Выбросил бы. Выбрасывал по чайной ложке за 2 дня. Мыл просто из интереса))
Самородок? Однозначно.... на полку..., в качестве памятного украшения..., тире - сувенира. Я так всегда поступаю с чем-то интересным и редким. И у нас не плохая коллекция минералов.. . Если золото в слитках, украшениях.... Это чисто женское дело.. . Как супруга посчитает нужним, так пусть и поступает.
Балнур Куатова
перевела бы в деньги)))))))))
Ира Масалова
носила бы на себе)) ) в качестве украшений)))
Браслетик)))
Зимфира Белостоцкая С килограмма золота))))))))))))))))))
всем родственникам зубы поставим
Лидия Ясинская
В банке хранила, на "черный" день.
позолотил бы купола Печерской Лавры - пусть народ любуется!
продала бы-и дом купила бы!
Половину -на себя повесила бы, половину - в деньги) ) и рванула бы куданить))) Вот так примитивно) ) Еще местному детсаду че -нить отстегнула бы))
Катюшка ))
можно было бы продать, а на вырученные деньги исполнить по одному желанию родных и друзей.. . Хватило бы наверняка и всем - радость. Не пойму на кой чёрт его вешать на себя? ? хDD извращение какое-то)))
Irishka Drive
продала
На глупые вопросы даже мудрец ответить не сможет.
Подарил бы тебе... .
Поверила?
Конечно продал бы и купил бы себе хлеба....