Прочие дела домашние
В продолжении вопроса о растяжках...
мужской ответ "растяжки на привлекательность никак не влияют"...правда чтоли??? а как же гладкая,нежная кожа??? )))если мужчина говорит что не влияет, так получается зря такую проблему вокруг них делаем??? )))
Мы с дочерью только недавно нашему папе глаза открыли "что такое целлюлит и как он выглядит".
Сидел, хмыкал, головой качал, выдавал фразы типа "ну надо же"))))))))))))))
Гульфира Куржангулова
как все интересно оказывается)))))))
Марина Егорина
Мой муж до сих пор не понимает, что такое целюлит))) Хотя на себе показывала - поржал!
зря конечно. женщины сами и придумывают это. еще и говорят своим мужьям. . ооо, растяжка появилась! а он и знать не знает что это .. ) а потом и сам блюсти начинает, и к другим присматриваться, а у других есть ли они ?
Гульфира Куржангулова
тоже соглашусь!)))
У меня эти растяжки появились на ягодицах и на бедрах в 15 лет, когда я из худющей шпалы вдруг резко расширилась в бедрах.
Сейчас мне 44, до замужества у меня не было отбоя от парней, никто никогда не упоминал о том, что им не нравятся мои растяжки. Хотя на мой взгляд они выглядят как целлюлит.
Видимо, мы и впрямь зря об этом беспокоимся.
С мужем живем уже 21 год, никогда и от него ничего не слышала о своих растяжках.
Так что не волнуйтесь, не коммплексуйте и чувствуйте себя королевой. Тогда и мужчины к вам потянутся.))))))))))))))) )
Ну конечно правильно, не влияет ваще. Гладкая кожа есть на лице исчо, на других частях ног, на спине, плечики, то сё..а растяжкт --так, полосочки кое-где.
Мы вообще много несуществующих проблем создает себе сами)
Гульфира Куржангулова
да! вот ту правда!)))
у меня весь живот в растяжках и грудь . а муж как то услышал по телеку про это и говорит - как хорошо что у тебя их нет! я была в шоке, т. к. он оказывается и не замечает
Гульфира Куржангулова
клас!!!))))))) вот показатель слепой любви ( в хорошем смысле)!!!
Думаю, это когда мужчина акцентирует в женщине не на именно её коже или внешности, это когда ему нравится в женщине что-то более важное, что некоторые проблемы при этом уходят на второй или последний план.