Прочие дела домашние

а чего женщины на Кавказе более покорные ,или те же евр***ейки ,а чего рашн герл не умеют быть покорными ?

может, раньше так и было. но говорят, что и там уже по немногу портиться начинает.. всему виной кацапы. не тот Кавказ что раньше был, как говорит мой папа, хотя традиции по прежнему сильны и чтут ..а еврейки всегда были непокорны, покорных не видала, но зато верные в основном жены).
Индира Ордабаева
Лучший ответ
так сколько ж можно русским быть покорными... издревле нас лупили и это было нормой... все, хватит... пусть теперь южан бьют)
потому что у нас мужики не умные))) ) многие сначала слушают маму, потом жену)) ) кстати, еврейки - совсем непокорные, мужчины у них по струнке
Камила Негматова брехня ,у меня бабушка еврейка по отцу
Давным-давно, у древних славян был матриархат, женщины рулили. Времена изменились, а кураж у рашн герл остался))
Анна Сотникова
Так в чем же дело, женитесь на еврейке или девушке с Кавказа, а нас рашен и такими больше любят!)))
Нюсичка ^_^
Камила Негматова хорошо,тем более что знаю некоторых евреечек
Это еврейки-то покорные?
А вообще-то смотря что понимать под этим словом.
Lol
Кому покоряться -то? Сами зарабатываем, сами тратим, сами детей воспитываем. Возьмите все эти обязанности на себя и мы покоримся.. . Честно-честно...
Камила Негматова вот за разных уродов говорить не надо
я сам за то
что бы мы мужчины обеспечивали полностью женщин
да вот в натуральном мужчком коллективе не без уродов
где вы видели покорных евреек? да и рашн тоже бывает дифферент.. . не обобщайте...
Kundyz N.
Камила Негматова у меня дедушка с бабушкой прожили
очень много летт вместе
и бабушка всегда подчинялась деду
Kundyz N. так вашему дедушке-таки сильно повезло... обычно это полный вынос мозга...
Еврейки не бывают покорными, это - самые эмансипированые женшины, у них домохозяйки не в почёте. Девочки начинают работать уже почти в 14 лет.
А вот мусульманочки, неважно откуда, с Кавказа или Ср. Азии, очень кроткие. Нас так с детства учат, сночала уважать оца, потом мужа (когда замуж выходим).
Покорные? Вы себе вообще кого ищете?
Zyeva Katusha
Камила Негматова ну вообще то жену