Прочие дела домашние
А пока существуют покорные овечки премудрые у мужиков всегда будет раздолье? Ведь любимым стервоподобным женщинам надо
в ноги поклоняться, уважать, любить, ценить, на руках носить, всю з/п отдавать и т. д. , а этим ниче не надо и таким его полюбят..))
ага а потом ещё и жалуются что муж к стерве ушёл... так им и надо нельзя женщине опускаться до того что бы все прихоти мужские сломя голову выполнять! Вот так!
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
В конце концов стерва надоедает своими закидонами и остается ОДНА с истеричным стервозным ребенком
Гульнара Ильясова
зато не овца, а вообще умные стервы не родят от кого попало))
хорошо смеется тот, кто смеется последним, не забывайте
Гульнара Ильясова
так эти дуры сами ржут над стервами типа, а сами в жопе))
...И жалеть )))
До тех пор, пока женщина будет брать на себя функции мужчины (занимать активную общественную позицию, работать на трех работах ради денег, сквернословить и занимать руководящие посты) - не быть ей женщиной. А значит, не видать счастья. Ни ей, ни ее детям. Увы.
Когда речь заходит о поиске подружки, мужчины предпочитают девушек, которые не выглядят слишком умными, и годятся лишь на одну ночь. Очарование и ум интересуют мужчин лишь тогда, когда они ищут себе спутницу жизни.
Целью исследователей из университета Техаса было выяснить, действительно ли девушки, которые выглядят как доступные, глупые пустышки, вызывают у обычных мужчин сексуальный интерес. Для начала, они попросили молодых людей описать фигуру, характер и поведение девушек, которых они считают не слишком умными и изысканными. Среди признаков, по которым можно узнать такую девушку, ученые выделили 88, включая закусывание и облизывание губ, взгляд через плечо, сонливость, опьянение, обтягивающую одежду, прикосновения к груди, стремление быть в центре внимания, любовь к вечеринкам и т. д.
Подготовив фотографии, сходные с описанием «пустышек» , исследователи пригласили других молодых людей, которых просили оценить привлекательность изображенных девушек. Как оказалось, чем глупее выглядела девушка, тем больший интерес к ней испытывал мужчина, считая ее идеальной для секса на одну ночь и предпочитая ее более утонченным и скромным соперницам. Когда у участников спросили, хотели ли бы они жениться на одной из выбранных ими красавиц, или завести с ней долгосрочные отношения, мужчины мгновенно теряли к ней интерес.
доброта и преданность всегда возьмут верх.... пусть для этотго и время понадобится....))))))) )
и не все мужики настолько конченные дебилы, чтоб у стерв в ногах валятся....))))
И прошло 25 лет…
Премудрая овечка серебряную свадьбу отмечает, а роковая красотка персидского кота на диване гладит.. .
И плачет, плачет, плачет…
Гульнара Ильясова
зато не овца и половая тряпка))
Очередной женский миф.)) ) Мой меня на руках носит, при этом, читайте Ник. Только всю з/п мне отдавать не надо.. . во-первых, у него прибыль, во-вторых, меня это не возбуждает, как и мужики в ногах. )