Прочие дела домашние
С лососями разобрались, тогда скажите, что вкуснее семга или форель?
Большой разницы Вы не змаетите. Берите ту, что свежее.
Для меня семга, но форель тоже едим с удовольствием.
Каждая рыба хороша по-своему. Свежая только что выловленная камбала-объедение. А двадцать раз размороженная сёмга-гадость.
Я бы выбрала семгу. Хотя форель - тоже ничего. Так что смотрите по цене.
Семга пожирней, чем форель..
Ну, надо же. Сидят люди в интернете, компьютером владеют и наверное еще что-то в дом несут, а семгу с форелью не видели и не ели. Что-то мне не верится. Этой семги и форели в любом виде в каждую деревню уже навезли, ведь все отходы надо химией облить и сбагрить в соленом или копченом виде. А вы, наверное с хутора и живете на натуральном хозяйстве далеко от цивилизации. Завидую вашему столу. Готова на обмен.
Римма Ныкышова
Почему же с хутора? Самые , что не наесть городские....никогда просто не покупала, вот решила попробовать, рыбина на 1200 р вытягивает, вот и думаю, что же мне то надо? Может вообще ее не покупать? Ничего хорошего?
Ирина Пуртова
Ну и что! У меня тоже компьютер. А вот форель я не ела. Потому как комп это необходимость. А форель это уже роскошь. Это вы можете понять?
Ирина Пуртова
Ну и что! Компьютеры в наше время это необходимость и обыденность, а форель это роскошь.
наверно семга все же
На любителя... я предпочитаю форель не потому, что может быть вкуснее, а потому что красивее структура мяса..))
да успокойся! (голосом славика из рашки) в одной луже одним дерьмом кормят
Ой, а я бы в магазине бы определилась. Какая получше, посвежее, куски поинтересней, ту бы и взяла.
Я форель больше люблю, у нее вкус.. . ну насыщеннее что ли, гораздо вкуснее семги. И ярче!
смотря как готовить:)) ) я бы и от обоих не отказалась:)))
ежели сырая, то семга. В тепловой обработке форель вкуснее
и то, и другое можно приготовить отвратно =)
форель
в принципе одинаково, но форель выглядит красивее.
в Европе форель добавляют в салаты, потому как дешевая рыба и искусственно-выкормленная
самой дорогой и вкусной считается -сазан
наш простой земной сазан)
.. (_Курзоватова_)
Удивили, однако своей Европой. Объезжена, обхожена, объедена, а вот сазана не встречала. Многие европейцы тоже удивились бы.