Прочие дела домашние

Все мы знаем, что ударить женщину - непристойно....А мужчину ?

бездельника, сидящего на женской шее или подлеца вполне пристойно)
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Небезопасно!!!
попробуй
одноклассника била жена. Выглядел он жалко и смешно
а мужчину опасно)
насилие - удел низших существ, пойманных в ловушку низких вибраций.
Я бы побила!
Marina Taranow
Муж пришел под утро, в помаде и с колготками в кармане... Не то что пристойно - законно!
Лиана Алёхина
та что ему будет)) 00вот от моего удара только щекотгно)
Чревато, могут быть и дети.
В Китае если мужчина бьет женщину ему тюрьма и длительный срок, а если женщина, то ей ничего, так вот мужчины борятся за свои права и равенство полов, так как избиения мужей довольно часты, а они и ответить не могут.
небезопасно
не женское это дело-кулаками махать...
Бить женщину непристойно, поскольку она физически слабее мужчины. И бить мужчину- тоже нехорошо. Да хоть по какому поводу, все равно. Надо все решать культурно, изменил- выставить за дверь, шмотки из окна повыбрасывать. ))

Не, примеров таких не знаю, к счастью. Таким место за решеткой, имхо. Без разницы, мужчина это или женщина.
Алёна Рудник
пристойно
Fotynya Fotynya
Опасно: можно не попасть, тем самым не добившись результата пострадать еще больше, попасть и тем самым вероятность пострадать еще больше, чем не попав увеличивается на 100%....Ну, а если серьезно то в колонии именно за тяжкие преступления женщин отбывает вомного раз дольше чем мужчин. Зачастую женщины являются не только подстрекателями конфликта но и их оргинизаторами, и исполнителями, в большей части с летальными исходими, и с особым ценизмом.... Какая уж тут не пристойность????