лук посолить, поперчить, чуть -чуть сахару - оставить на 15 мин, протушить на раст. масле, в конце готовности добавить фарш.
И уже из этого можно приготовить:
макароны по-флотски,
вареники,
манты,
присыпать отварной или жареный картофель.
Прочие дела домашние
Я поставила фарш в микроволновку размораживаться - просто фарш, без всего. А он взял и приготовился. Что теперь делать?
макароны теперь отваривай и соус готовь
Режете мелко лук, пассируете в масле на сковородке, добавляете ваш горе-фарш, перчите, солите, и обжариваете все вместе. В принципе, дальше вариантов много. У вас уже получилась подлива к макаронам или спагетти, к картошке, грече, рису.
Если просто перемешать с макаронами - получаются макароны по флотски.
Если к фаршу добавить грибы, потушенные в сливках, будет очень вкусная подливка и к картошке, и к макаронам.
Можно добавить морковь, капусту, рис и томатную пасту - получатся ленивые голубцы.
Вообщем, все зависит от вашей фантазии....
Пережарь немного с луком и морковкой)) )
Котлет уже не слепишь, но просто как зажарка пойдёт.
У меня тоже как-то так было.
делать макароны по-флотски)) )
слегка подрумянить фарш на сковородке, добавить лук, макароны (уже сваренные) , специи по вкусу и готово
посолить и съесть
а еще можно блинчики с мясом, кроме макарон по флотски и овощей с фаршем. еще спагетти болоньезе подойдет!
Попробуйте обратно в холодильних, можть разготовится в зад))))
Если честно- выкинуть. Вкуса уже не будет у мяса никакого. А картон жевать мало радости
отдельно обжарьте овощи, в конце- добавите ваш фарш.
Кушать!!!
Съесть его с макаронами
Переготовьте его с чем нибудь)) ) Хуже не будет, проварится или прожарится лучше))
обжарить на сковороде с луком, морковью и чуть томат пасты. и все это к спагетти. или макаронам. у меня муж так делает, можно еще чесночек туда.
макароны отдельно, и на них сверху -это).
Позвать гостей на ужин!!!