Прочие дела домашние
Можно ли принимать назначенные врачом лекарства, предварительно не проконсультировавшись в Ответиках?
Да вы что? Загубить себя хотите? Какие еще лекарства? В них же сплошная химия! Настойку боярышника втирайте в поясницу три раза в сутки и все как рукой снимет!
Дарья Голева
в полнолуние, надеюсь?)
Не можно, а нужно)))
Ну уж нет, сначала надо в Ответиках, а потом ко врачу.
Если не то скажет, уволить к чертовой матери...
Если врач грамотный, и Вы ему доверяете, то- можно. Если нет- сразу сюда!
Да вы что? Как же без нас-то?!!! Без нас ДЫРА!!!! БУДЕТ!!!
мне сегодня гинеколог строго-настрого запретил с кем-либо советоваться и консультироваться))))))))
Без нашего веского слова никуда))))))))) чего там тебе назначили?))))))) проконсультирую ща))))))))
они сейчас любят назначать то, что им дает процент от распространения... иной раз такие лекарства еще и неизвестны и посоветоваться не с кем!)
нет конечно)
Здесь гораздо более квалифицированные специалисты)) )
Заочно диагнозы ставить в больнице то не умеют. Куда им) )
ни в коем случае, помирать бум, но сначала в ответиках на счет диагноза и лечения справимся, а потом ужо скорую или куда там получится)
Боже, какое средневековье!!!
А зачем вообще к врачу идти, ответы же есть.
да вы что!!! нет конечно!
я даже прокладку без вас не сменю!!!!
Что вы, нет конечно))
Конечно.
Ни в коем случае!!!!
Надо было сначала проконсультироваться в Ответах - потом идти к врачу. Тогда точно бы узнали кто компетентен в данном вопросе.
А зачем тебе врач, мы тебя и осмотрим, рецептиков насоветуем, а будет надо и прооперируем, не стесняйся)))