Прочие дела домашние

Кто-нибудь пил антидепрессанты? Мне назначил врач, но так боюсь пить (

Эсциталопрам, вдруг не слезу. Сколько пили? Как потом было?
Mavis Drakula
Я пила во время, того как удаляля родимое пятно.
Настя
Лучший ответ
Слезешь, когда мотивация будет.
Например, машину начнешь водить. В момент слезешь.
пью уже давно не смотря на то что депресси давно нет но врач настаивает. ничего особенного с них не происходит
Алимова Бахыт
Фармакокинетика эсциталопрама носит линейный дозозависимый характер.
сейчас пью, на основе зверобоя. помогают хорошо. Но когда захотела слезть, не получилось. да и ладно. здоровью они не вредят, так что буду пить хоть всю жизнь.
Habiba Hojaniyazowa
Аня Кашафутдинова зверя в себе убиваешь? (шутка)
Да, он помогает при бессоннице и при простуде и при язве желудка.
Зверобой хорошо пить в смеси с Иван чаем
Ольга Пташиц Это вы так шутите? Это какие антидепрессанты на основе зверобоя??
Еще не то принимала--несколько раз лечилась в клинике неврозов на Шаболовке, выходила на работу ...
Алина Щербина
не принимай, самый лучший антидепрессант это прогулки на свежем воздухе и, желательно, в компании
я пила после смерти мамы, выписал врач так называемый "дневной" антидепрессант, называется грандаксин. Помогло. потом через 7 лет умерла моя любимая сестра, и я его же уже сама себе назначила.
У меня когда-то был невроз, и один психотерапия есть со мне антидепрессанты, но я не стала пить. Если можете сами справиться, то попробуйте без. А если проблема очень серьезная, то лучше принимать . А ещё лучше обратиться ещё к одному врачу для точности
Не пей, потом на человека не будешь похож, прямой путь к шизе.
Samira Maxmudova
мне назначали их в самом начале терапии. курс пропила, ожидаемого доктором эффекта не дали. изменений в самочувствии и настроении не заметила, а может просто не помню, т. к. следом пошли нейролептики. сейчас четыре месячных курса феназепама в год. в любом случае, слазить со всего этого нужно с постепенным уменьшением доз, в этом нет ничего страшного. но доктор говорит, что прогулки, спорт и положительные эмоции-лучшее лекарство. я в сентябре вместо месяца пила таблетки 10 дней. учитесь наслаждаться жизнью)
Dianka *
лучше сходите на ребефинг или холотропное дыхание самостоятельно практикуйте. помогает снять депрессивный синдром.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: импотенция, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Подруга принимала, не смогла бросить потом (очень мучилась от того, что беременеть не может. потом плохо все закончилось. залечили ((.Если все не оч серьезно, то можно попробовать вылезти без химии.