Прочие дела домашние

Как выгнать жильцов(читайте внутри обязательно!)

Здрасьте,ка-то моя мама познакомилась с мужчиной,с начало он мне нравился...А потом я его стал ненавидеть. Он вечно орёт,собаку не любит,маму обзывает,всё ему ненравиться.. Он только свою дочку любит(она не с ним живё) и телевизор,что за царапину убить готов.. Но я не про это,мы его не можем выгнать,я уже рагаваривал с мамой,она сказала,что пытается его выгнать,но он не уходит...Как на его выгнать и что с этим делать? Тем более скоро новый год,а мы с мамой хотим спраздновать вдвоём,как его выгнать?.. Помогите..

P.S он очень сильно пьёт,что под дверю валяется и оч много курит...
Единственный выход - обращение в полицию !
Ольга Атмашкина
Лучший ответ
Сменить замки на двери. Будет буянить, а буянить он будет наверняка пьяным, вызвать полицию.
Tamara Kotlyarova
Вызываете полицию и сдаете. Он не прописан, его и пошлют подальше.
попросите помочь участкового полицейского, если не прописан у вас этот кадр, ми.. . тьфу, полиция должна его выставить : "А вы, гражданин, здесь не прописаны... "
Ю*
Юля *****
идите в милицию с мамой и там изложите суть проблемы!
Если он живёт у Вас без регистрации в Вашей квартире, то без проблем . Вызывайте участкового инспектора полиции, или сразу наряд из отделения . Напишите заявление, о не правомерных действиях по отношению к Вам и мамы . И его быстро определят куда надо .
Участковый, полиция вам в помощь.
смените замки, вещи выставите на площадку, не поймет и будет буянить вызывайте полицию.
как только уйдет на работу, замки сменить в двери! Будет ломиться - полицию вызывайте, его вещи можно вынести на площадку или в камеру хранения сдать, а ключ ему как нибудь передать...
вызывайте милицию
у них все просто есть прописка- живи, нет прописки - выгребайся
Я так поняла, что ты ещё маловат.. . но твоё мнение очень важно для твоей мамы, это точно.. . поэтому совет: поговори с мамой, скажи ей, что ты не любишь этого человека, он тебе неприятен, что ты видишь и понимаешь, что ей он тоже неприятен, что он обижает её... и если дальше так пойдёт, то будет только хуже.. . он явно не исправится, да и не хочет исправляться.. . а потом ты же подрастаешь, начнёшь заступаться за маму, в том числе физически.. . скажи: мама, я подрасту, я же тебя и себя не дам в обиду и потом мы с ним поубиваем друг друга.. . она же этого не хочет, конечно! поэтому сейчас надо принимать решение.. . пока ещё всё не зашло так далеко мама взрослый человек, принимать решение должна она сама, а ты только можешь её подтолкнуть принять решение.. . я сама была в похожей ситуации.. . влюбилась в недостойного человека, но нашла в себе силы расстаться с ним, потому что мне дочь сказала: или я или он.. . ни одна мама своего ребёнка не обидит.. . желаю счастья вам с мамой! с Новым годом! удачи!
Я думаю позвонить или вызвать в милицию!!!
в уголовном кодексе естьстатья о нарушении личного пространства, вот просто обратитесь к ментам они все зделают сами так как он не законно проживает на вашей територии.