Прочие дела домашние

Галкин и Пугачёва РАСПИСАЛИСЬ!!!Я в шоке..ваше мнение???

Пугачева любит талантливых людей около себя. А Галкин очень умный и одаренный человек. Ей нужен он, а ему нужна она. Вот и весь ВАШ ШОК.
Люда Коновалова
Лучший ответ
Да плевать мне на них!
Муравьёва Юлия
Я что-то пропустила, наверное)))))
Татьяна Masika
Очень хотелось бы увидеть-как он на неё залазит.
Юлия Анохина
Это их жизнь
Katharina Kuhn( Marhina)
Мне по барабану. Каждый живёт так. как считает нужным.
Мне по фигу. Очередной пиар. Галкин голубой, давно все знают!
люди женятся ипутся. а нам не во что обуться
Raushanка
Вэтой грязи даже копаться не хочется - вонь очень сильная....
а ты кем ей (или ему) приходишься? Виды на кого то из них имеешь? Хай живэ хто с кем хоче!
Ledka 1803
На здоровье!
Думаю что ни к чему это, детей общих нет, зачем людей смешить....
Ирина Покотило
бред полный
Tatiana Tarakanchikova
дритатушки дритата
Таня
да на здоровье. молодцы, через 10 лет еще есть желание жить вместе...
вы сделите что происходит в вашей жизни, а не у других, это их полное право что делать, а что не делать, в шоке надо быть когда дети страдают от всяких ужасов. а тут взрослые люди счастливы и слава богу! как вы любите быть в шоке от чужих жизней!!!! меньше надо сплетни собирать !
Евдокия ))))
У богатых свои причуды
Анна Вавилова
значит им так выгодно.
К;
Катеринка ;))
Мадам хочет себе и другим доказать, что она еще ого-го. А вот и нет, иго-го уже.)))
Юля Карнухина
ну расписались и ладно
У богатых своё , а у бедных своё )
Мне бы Ваши проблемы...
Яна Костина
да? я не слышала. А чего вы в шоке. Они 10 лет вместе. Замок какой отгрохали!
Оксана Трунникова Задав вопрос ..так и вовсе офигела...как все озабочены только личной жизнью и безразличны к чужой...Тут же не идёт речь о "копании в личном белье"...а просто о интересе...ну незнаю даже как назвать...ну не поняла я общественность...
Пиар не более, пытаются остатся в ШОУБИЗЕ и все
ммм... даа уж... народ предполагал:)