любовник, в конце концов, тоже человек с чувствами и душой!
предлагать то он может что угодно, а вот принимать это или нет, дело уже ваше....
Прочие дела домашние
Должен ли любовник предлогать женщине(замужней) ещё что-то,кроме секса ?
Не должен, но может. Сходить, например, в театр, или
пригласить на ужин в ресторан, съездить отдохнуть на море или зайти в ювелирный магазин, подобрать ей подарок, разойтись с мужем и выйти за него замуж.
нет только секс. иначе он переходит в разряд мужей а многобрачие у нас запрещено по закону. ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Из подарков - ничего !!!Во первых - как она мужу объяснит - откуда подарок ?
Во вторых - этот подарок ОБЯЗЫВАЕТ ее делать ответный подарок. ( если она не сволочь жадная) .
мне моя Л. всегда говорит - НИЧЕГО МНЕНЕ ДАРИ !!!
Лиза Котова
ну,деньги-то можно !:)"Ничего не дари.." , а Ты и рад ?!
Должен ей что-то только муж :-) Любовник ничего не должен :-)
А то проституция получается: предоставление интимных услуг за плату :-)
эмоции нужны! Эмоции!
Если сильно любит, то руку и сердце,
а если так то пусть хотя бы ножи точит...
The Most Mafia Chick
а муж тогда зачем?
Думаю нет. Но вообще это зависит от конкретных людей, их взаимоотношений и ситуации...
Вообщето по жизни никто никому ничего не должен. Сама жизнь расставляет людей по местам и делам. А любовники вообще не нужны.
Кроме любви и секса, ничего;)
почему нет??
А мужа вы уже не любите?
дааааааааааа. хотя-бы уверенность в своей неповторимости.