Прочие дела домашние

зачем так откармливают МУЖЕЙ что они на пляже похожи на ЛЯГУШАТ В СЕМЕЙНИКАХ??

Ann White
Подскажите мне-где откармливают?
Ахтямова Эльмира
Лучший ответ
Ann White как хде дома жена
Может еще израстутся.
У моего две тренировки в день - и все равно он не тощий.. .
Да и кормится сам.
если женщины нас кормят
значит любят, ну и думают что сытые мы на других женщин смотреть не будем

наивные
это штоб всем весело было!
Сейчас дословно не вспомню, но кто то из психологов сказал, что если в семье кто-либо из супругов начинает постоянно следить за своей фигурой, сидеть на диетах и так далее, то значит появился кто-то третий .
А по мне я всегда мужу говорю, что надо кушать умеренно, а если аппетит хороший как остановишь .
Vika Michailovna
Можно подумать этих мужей с ложки кормят.... Наверное, у самого ум есть - отращивать пузо или следить за питанием.
Как ни странно - мой с пузиком)) ) Конституция такая)))
Просто Лена
Это они сами себя пивом откармливают.
Ну- мой не лягушонок, мой скорее бегемотко в стрингах. . А шоб никто не увёл!
Марина Марина
Как бы эти лягушата приходят на пляж не со стройными мадамами, а с такими же лягухами
А их бабы на жаб )))) с бутылкой пиво в руках ))))
их ни кто не откармливает! я заметила, что основная часть мужчин когда женятся, сразу начинают поправляться, успокаиваются и кушать начинают всегда когда им захочется, т. к. жена готовит, а раньше где пришлось и что пришлось!
Сейиль М
Ахах) ) Прикольный вопрос))
Потому что Дед Мороз дарит подарки только тем, кто хорошо ел