Прочие дела домашние

Вас "возвращенцы" никогда не донимали?

бывало с Вами такое, что вы уже создали свою семью, все хорошо, забыли на фиг о бывших, и тут бац, на пороге оно, общаться хочет))) вот и спрашивается, на фига возникать, когда у человека уже давно своя жизнь! что ты можешь ему сказать, предложить, о чем говорить вообще?!
Как раз таки в данный момент аналогичная ситуация. )
Расстались 4 года назад, он меня тупо бросил и ушел к другой, снабдив своей уход огромной порцией грязи в мой адрес. Тогда я была голожопая студентка (ему нужна богатая была) , ревела, сопли на кулак наматывала, просила вернуться) дура была вобщем) )
Где то через пол года он стал периодически появляться, звонить, писать, предлагать увидеться. У меня же уже налаживалась новая жизнь, появились перспективы, мужчина. Он видимо все никак не мог с этим смириться и продолжал стучаться в уже закрытую дверь, видимо решил, что я всю жизнь буду его оплакивать))) ) Чего я только не делала, и посылала в грубой форме, и по хорошему просила оставить меня в покое, меняла номер телефона, игнорила. . Все бесполезно. Щас мне пишет: люблю, жить без тебя не могу, понял, что только ты нужна, давай увидимся, бла бла.. . Что самое интересное, он искренне верит, что я его до сих пор люблю и еще пытается меня в этом убедить))) ) Так смешно.. . А у меня если честно, такое отвращение сейчас к нему, не могу понять как меня угораздило с таким гнилым человеком связаться. Сейчас у меня все хорошо, рядом любимый человек, хорошая работа. Не понимаю на что он надеется.
Возникать на фига? Жизнь не сложилась, решают что по проторенной дорожке проще пойти. Ан нет. Не вижу смысла такого общения - говорить не о чем, разные интересы, да и человек от такого общения ждет вовсе не общения.. .
Танюшка Лаганина
Лучший ответ
сильно не донимает, но время от времени названивает справиться - не освободилось ли место для него?)) )
разговариваю по телефону вежливо минут 3-5 и сворачиваю разговор. и он ничего не может сделать.
на пороге не стоял, но если боитесь провокаций, то впускать не стоит - скажите подождать на улице - вы оденете детей, ПУСТЬ ПООБЩАЮТСЯ.
Бог миловал. Мне, наоборот, бывшего пришлось разыскивать, чтобы выписался - на фига мне лишний "рот" в квартире по теперешним временам? но знаю другие варианты- с одноклассником отмечали рождение сына от второй жены... тут же присутствовала его первая жена. Я внутренне поморщилась-никогда она мне не нравилась.... но не моё это дело, промолчала. На другой день захожу за ним с цветами, как договаривались, ехать встречать молодую мамашу из роддома. Он открывает мне- Я ЩАС, секундочку, подожди.. . смотрю, на кухне женские выстиранные трусики висят, полная машина постельного белья.... и она сама, заспанная, из спальни выползает ...ОТ БЛИН, У МЕНЯ АЖ СЛОВ НЕ БЫЛО!!!
Ой бывало, даже через 20 лет о себе напомнил, общаться захотел со мной и с детьми о которых раньше и не вспоминал. Да кому нафик его общение нужно то. Ни чего не сказала просто послала подальше.
Однажды было, но "возвращенец" был тактичен.
Ирина Каргина
Чистой воды манипуляции идут ...
Человек, пользуясь тем, что знакомы ...
Начинает, играя на воспитании и моральных законах ...
Требовать внимания .
Ни на минуту не задумываясь ...на фиг он нужен -то ?
Развлекайте его, вытирайте носик ...
Гробьте на него время !
...((( Говорят, что не стоит ставить телегу перед лошадью ...
В данной ситуации - стоит .
Сразу закрыть дверь .
;-) Не комментируя свои действия никак .
С глаз - долой ...
Из сердца - вон !
Meruert Mustafaeva
с некторыми своими бывшими я дружу до сих пор, уже семьями. А с которыми не заладилось нормальное общение - уже сами отвалились.
Irina Loboda(Moshkina)
было, именно так! Я из вежливости согласилась сходить с ним в кафе, так он пытался меня напоить (не вышло! ) и напрашивался в гости с определенной целью (тоже, соответственно, не вышло) , причем, как потом со злости фыркнул, очень хотел, чтобы мой любимый эту картину созерцал по приходу домой.

А не хрена - у самого ниче не клеится, так и у бывшей пусть все плохо будет.... (((((
Anna Andreeva
я бы грубо послала, и поставила на место... не хер звонить.... че он думает, его кто-то ждет здесь?
Елена Коваль