Прочие дела домашние

А вы хоть раз..получали оплеуху от противоположного пола? ( детство золотое и папа с ремнём не считается :)

Julia Polevaya
получала.... хорошо, что все оплеухой и закончилось....
Лиза Андреева
Лучший ответ
получала. На этом общение завершилось навсегда.
Нет. Никогда. Кстати, и в детстве золотом не получала и сама не дралась, и папа ремнем никогда не наказывал ))))))
Я нет. у мужа может и руки чешутся влепить. но вот ума хватает этого не делать.
Не осмелиться, а мне воспитание не позволяет.
В*
Виктория ***
Да все наверно получали и я не исключение. Да хамил в юности!
один раз хотела пендаль мужу отвесить, замахнулась и.... подскальзнулась, отбила копчик.... так что все возвращается бумерангом)))))) ) нет, не получала!
Елена Лехмус
получала. ни за что. неприятно и обидно. и пошёл он...
Мария Жукова
нет, только от папы подзатыльники и от мачехи пощечины
Julia Polevaya Мачехи?? ну наааглая...:(
получала от пьяного парня разок. потом он ходил с красными щеками и уже бывший
Не получала, и просто в шоке, что сейчас пишут, что получали. До чего же мужчины обмельчали. А то, что пишет Ирчик Карпова вызывает слезы. Таких мачех самих драть надо, как сидоровых коз. Я уже давно в забальзаковском возрасте, но если бы кто-то только посмел поднять на меня руку, думаю, запомнил бы на всю жизнь. Как там говорят, что я не злопамятная, но "мстя" моя зла.
Алена Жадан
Получала. И в состоянии аффекта сломала ему ребро. Сидел потом месяц забинтованный, дышал сука через раз.... Шелковый теперь!
ага, от гражданского мужа, после того, как пропала на 4 дня ...))))