Прочие дела домашние
А скажите пожалуйста, если моя подруга вчера пошла на корпоратив а явилась тока сегодня к вечеру, её муж будет очень =>
.. рад, что она пришла живая, здоровая, и с ней ничего не случилось? :)))))
Слушайте... в прошлом году у меня была аналогичная фигня))))))))) ) Мы с моей подругой ко МНЕ домой приперлись только на следующие сутки вечером))))))))) ) Мой муж был несказанно рад, а вот ее мужу пришлось очень и очень долго обяснять, как сложно в нашей жизни из-за нехватки времени отодвигать общение с подругами. И только на корпоративе мы поняли всю важность дружественных отношений и обсуждали практически всем коллективом, стратегию и тактику нашего предприятия в следующем году. Орааааааааааааал, как сумасшедший. Потом притих, поник и даже малость приуснул))))
Ну это в том случае, если муж - ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!!! Ну а что - не мыло ж, не измылилась....
Да плевать ему... Пока она тусовалась, мы с ним выбирали мне новую шубку..
Боюсь представить как он рад будет!!!!
Мда, мнения разделились))) ) А Вы нам напишете, чем все-таки кончиолсь?))
Будет очень рад, что она родимая жива-живёхонька, что пришла домой целая и невредимая.... Пока он ждал всю ночь, вся злость его испарилась, и отсталость тока волнение за свою любимую.. . /b>
Ольга Семёнова
Привет, Гузелька! :)))
будет насказанно рад, что таки пришла, и про него не запямятовала!
Он будет в неописуемом восторге.))
он скажет молодец... любимая моя пойдем я тебя покормлю!!
я вчера так заявилась только в 7 утра)), сняла каблуки ещё в лифте, чтоб не цокали, шубку сняла, на носочках к дверям, открыла тихонечко, света нигде нет-тишина, думаю, фу, пронесло, все спят, ночник в прихожей включаю... и чуть не оху... там муж сидит на диванчике с тААААким добрым лицом))))) -короче поспать мне не удалось, я на работу в 8 ускакала, хотя мне к 11))лишь бы не слушать, какая я сво...)))
Прям завидую, и погуляла, и дома встретили как надо.
Будет то будет, только вот скорее всего ей придется объяснить где ее черти носили.
Мой бы выгнал нах...
я бы её убил нах!!!!
Думаю, вздохнет и молча доделает не доделанное другими ;)
Наверное, он будет её ОЧЕНЬ,,,
я не знаю... не наше это дело, но вот мужу оч не сладко пришлось... я думаю за этим следует выяснение причин... ежели жена таких не может предоставить то развод
смотря с какой стороны, с дной будет силоно рад, а здругой может спросить: С кем ты была?
Ну, если позвонила и объяснила, прежде чем отрубиться напрочь-думаю, будет рад, что вообще вернулась... а так ее ожидают бАААльшие проблемы!!!!
поворчит и перестанет, а если промолчит, значит у него тоже рыльце в пушку))