Прочие дела домашние

а вы сейчас дома или на работе? я на работе сижу тут скучаю

И я на работе.. . :(
Это саааамая длинная пятница в году...
Винера Гильманова
Лучший ответ
Мы сегодня не работаем. А после каникул у нас будет рабочий понедельник 9 января. Начальница сказала - все равно от вас сегодня толка на работе нет. Вот дома сижу и тоже скучаю.
Ирина Головей У кого пятидневка, то первый рабочий дней после праздников 10 января.
уже года 4 дома, с небольшим перерывом...:))
Анюта Буланова
я дома, не работаю вообще
на работе.
где же еще? ((((
Ляка Феюшка
У нас тоже тут во всей Европе тишина, многие закрыты между рождеством и новым годом. Я тоже на работе досиживаю последние пару часов и.. . домой, на приготовления к новому году!
а я тут ищу "отдушину"..делаем одно и то же а цель разная.. вот ведь как бывает!
Инна Мальцева
Сижу дома, умираю от скуки,
дома, не работаю я - учусь
Mariya Serebryakova
Дома, какая работа)))
На работе сижу. Хотела домой уйти, а начальник сказал щас приедет с подарками, вот сижу жду. Не могу же уйти....
Дарья ***
И я на работе сижу, да еще после вчерашнего корпоратива.
Veronika Kраева
Я тоже на работе, и тоже сижу тут, скучаю ((((
дома сижу уже 6 лет... детки у меня маленькие...
сижу дома, пытаюсь собраться в гости, но дальше дивана пока не продвинулась
Сижу дома, жду сантехника.
а я дома, сегодня последний день учимся, но я не пошёл)))
Я тоже на работе, давай скучать вместе
развлекать себя не пробовали?))
Пьянь перевелась? У санитарки, нет работы? Марш, утки менять!! ! К начальнику загляни, он найдёт тебе работу, " по душе"!!!
Dilfuza Nurullayewa
Елена Шахбанова да знаешь всех вылечили
а вот тебя имбецила не вылечит никто,енто не лечится
Аня Кадоченко Понимаем.. что ты только языком болтать можешь.. За свои слова никогда не отвечаешь.. Но на прощание хочу все таки пожелать.. тебе.. помнить кто ты.. раз сказал.. то сдерживай обещание.. Счастья.. Любви, крепкого здоровья и исполнения желаний.. С НОВЫМ ГОДОМ.. СИМ СИМ 103 сим!!!!