Прочие дела домашние
у меня походу хронический бардак дома, что же делать?
плюнуть
а хронического чистоплюя нету? а надо его завести)))
Не только Вы больны этой болезнью. Бардак в квартире устраивают почти все женщины.
Faniya Faniya
ну не скажите, я вот например каждый день прибираю
у меня и в голове тож самое))
O, u menja zhena takaja zhe ...ona v otpuske s rebenkom, ja doma ...vse ubral, lishnee povykidyval... vot ona udivitsja ...v proshlyj raz pravda onemela snachala :) ha-ha-ha
привить себе и и другим, что каждую вещь после использования нужно класть туда, где взял. и в конце дня всё раскладывать по местам.
Вот и у меня тоже. А уборкой заняться лень. До Нового года убралась. Опять надо уборкой заниматься.
ничего, расслабиться и получать удовольствие от жизни
регулярно наводить порядок
у меня тоже мистер Похер поселилсо. Пропера треба вызвать.
смириться с этим раз Вам так комфортно, и порядок в доме это не самое главное в жизни...
В душе мотоцикл поездил, много выхлопных газов, они усыпляют. Надо открыть окно или хотя бы форточку души и проветрить.
Но бывает и наследственная лень. Она, обычно лечится замужеством. Если муж будет принципиальным принцем на белом коне, и если что не так, так по морде.
З. Ы. Когда жены пару дней нет дома, у меня такой срач настаёт, что носки можно найти в сковороде.
силу воли тренировать и убирать, убирать, убирать бардак!!
Избавтесь от лишних вещей
которыми вы не пользуетесь
оставьте самое необходимое
которыми вы не пользуетесь
оставьте самое необходимое
ja segodnja s utra vse ubrala,a deti opjat rasskidali..
Почаще представлять, что могут внезапно заявиться гости, и что предстанет их взору. Вот и выход : представьте, что через час у вас гости - порядок наведёте с реактивной скоростью!
Порядок это когда вся грязь лежит на своем месте!
Нанять домработницу)
А я убираюсь под музыку, сразу настроение повышается и всё получается само-сабой, а вещи, которые не ношу отвожу в деревню, там есть кому отдать.
всё сложить в уголок или корзину. потом, когда будет время, по маленьку разбирать.