Прочие дела домашние

Друзья подскажите как избавиться от чириев ..

[... Sergeevna...]
Не смеха ради, на полном серьезе-лет десять назад стали вылезать по семь, восемь штук так называемое сучье вымя. Вылечился не поверите обыкновенной брагой в течение недели вечером по два стакана главное чтоб не долго стояла, чтоб дрожжи не совсем успели осесть. Т. е. на третий четвертый день после закваски. Не верил сначала думал разыгрывают, а убедился на своем примере, а насчет переливания не советовал бы, далеко не всем помогает.
Kayryl1989 Гаипова
Лучший ответ
переливание крови
мазь вишневского
Людмила Быкова
Пивные дрожжи и аутогемотерапия.
Возьмите капустный лист помните его немного намажте его медом и приверните на чирьи на всю ночь, утром смените повязку, еще вместо меда лист можно намазать ихтиолкой она вытягивает, а когда чирьи прорвутся тогда можно намазать мазью вишневского или левомиколью. Еще в аптеке есть жидкость Маловит, смачиваешь им ватку и накладываешь на нарыв, хорошо рассасывает, жидкость водой разводить не надо. есть еще бабушкин способ, взять ржаной хлеб и нажевать его с медом и солью, эту лепешку наложить на нарыв, через несколько часов повязку сменить.
Елена Морозова
стоит переливание попробовать вам
сходи к иммунологу-анализы назначит вам, посмотрит и с этого и будет лечить
Мария Чуба
Это слабый иммунитет сигнализирует вам если чирии постоянно. Мазь Вишневского вам в помощь.
Коловада, а до нее коллоидное серебро как минимум, несколько месяцев пропить
Asem Sabirova
нам с детства мать мазала их ихтиолкой или мазью вишневского. ну и не замерзать, конечно - берегите себя.. . удачи, не болейте.
переливанием крови
В любой поликлинике в процедурке можно сделать такой курс 10 процедур, из вены берут твою кровь, а потом вкалывают в попу!!!! Начинают с 2 мл, потом 4,6,8,10,10,8,6,4,2мл!! ! Мне реально помогло!!!!
Маша *******