Прочие дела домашние
А горяченькое уже готовили?...Иле все еще холодец доедаете?...))))))))

Холодец закончился ещё вчера. Перманентно поступающих гостей кормим наваристым борщом, длоя этого варим каждый день этого самого борща по ведёрной кастрюле (гости хвалят борщ, гостей за столом каждый раз от 6 до 12 человек) . Ну, и салатиков подрезаем, фрукты всё время на столе. Для чая внуки отдали самые невкусные конфеты из своих многочисленных подарков. На столе всегда чайное ассорти, мёд и медовуха. Никто не обижается, все, наоборот, радуются простой русской еде после японских новогодних деликатесов!
Наталья Стасулевич
Славно у вас! Где ж вы столько гостей берете?...)))Прям тоже захотелось!...))))))))
Вчера утку с яблоками и черносливом запекала, мои уже стрескали почти всю.
Сейчас вот по просьбе трудящихся пойду картошку жарить)))
Мария Хлынова
Упала....захлебнувшись слюной...:))))))))))))))) Как же жареной картошки захотелось...:)))))))))))))))))
доедаем
Это и есть твоя солянка?::))
Наталья Стасулевич
Я еще не поняла...)))))))))))
И доедаем, и горяченького бульончика поели.
Мы его (холодец то есть) только-только сделали! ))) В деревню повезем ))).
щи из кислой капусты. быстро и вкусно
Боже мой!!!!:)))))))))))) ) Ты даже ролики научилась снимать!!!:)))))))))))))
все холодец, уже осталось немного, на сегодня-завтра) ) да еще суп остался, на бульоне от холодца сварили, слегка разбавив водой) ) вот надо доесть.
Я грибной суп сегодня варила и шубу делала.
А я вчера вечером сварила очень легкий супец.. .
Так хорошо пошёл)))))))))))))
Поджаренные сардельки (с рожками и подливкой) сойдут за горяченькое? Тогда сготовили.
А холодца - хотите верьте, хотите нет - и не было.
угадал. Все еще доедаем
да вчера борща наварила
Плавно переходим на уху. Очень помогает!!!
сегодня, супчик
и вчера и сегодня.