Прочие дела домашние
Просьба отнестись серьезно!!!!
Мне надо выгнать домового из квартиры,не подумайте,что я "ку-ку",но последнее время происходит что-то непонятное,грохот,шум ну и т.д,это происходит не только по ночам,а в любое время суток,я его уже задобряла(кушать ложила и пить давала),но он продолжает буянить,когда укладываю спать ребенка,дочка часто с кем-то разговаривает,но я его соответственно не вижу,ну и Слава Богу,боюсь что ребенка напугает,кот дома есть,а толку от него никакого,может его не выгонять,может есть какой-нибудь другой способ его угомонить ???
Предложите ему переехать в другое место - только често, переехать а не выгнать, не то вернется и буянить будет. Перевозить домовых надо так: объясняете ситуацию - что мол тяжело вам с ним, и вы нашли ему новое жилье. Потом положите под кровать или диван старый тапок, и на следующий день перевозите. Я своего домового так перевезла со старой квартиры. А научила меня как бабка - говорила в деревнях так, когда в другую избу переезжали лапоть под печкой оставляли.
на битву экстрасенсов пиши =- там мастера
сделают отчитку тебе
Икону повесьте в углу его самой активной деятельности :)
просто вызови священника освятить квартиру
Нуууу тут х. . его знает ...
реально проблема, может батюшка поможет, честно я сама боюсь всякой нечести я бы сменила жилье
Лучше попробуйте подружиться, поговорите с ним ласково, попросите не шуметь, не пугать ребенка, угостите, оставьте пирожок на тарелочке, он утихнет, угомонится. Интересно, о чем с ним Ваша дочечка разговаривает? Общительный он у Вас, блин! ))
Светлана Бойченко
если я у него спрошу,он надеюсь мне не ответит ???а с ребенком говорит обо всем,и о маме и о папе,и как день прошел,она пока маленькая еще не понимает ничего,только 3 года,а что домовые вообще кушают,не в курсе ?
ужас.. . я не знаю.. . задайте этот вопрос тому, кто больше в этом разбирается?
домовых не существует -это суеверие.
Про домового знаю не понаслышке. Сама сним живу. Но он у меня добрый. Выгонять не надо. Живет - значить - нужен в доме. Попробуйте переставить мебель. Во всей квартере. И сходите в церковь. Может о чем - то предупреждает вас.
Светлана Бойченко
а чем вы его подкармливаете ,чем у Вас питается ???