Прочие дела домашние

Девчонки, а вы сами себя уважаете? А как ...а то я поняла многие не понимают, как это себя можно уважать?

навеяло простым коментом....
Masja Djavolica
Здравствуйте, Оксана!.. Да... уважаю... Мне есть за, что себя... похвалить, что ли... Я из такого... омута себя вытащила... Не спилась... Не осталась.. без работы.. Добилась чего то в жизни... А могла бы руки опустить.. Как многие... Иной раз не люблю себя, довольно часто надо сказать, за... "норов" свой противный... Но не будь я такой?.. Кто его знает... что и как в моей жизни сложилось бы?
Жуня Кутубаева
Лучший ответ
Уважаю.
А вот, что такое любовь к себе не совсем понимаю. Эгоизм? Нарциссизм?
Полина Левина
ну повезло вам. . что сказать.. . сколько детей?
Уважаю. Но не только по тем причинам, что в ком. описаны.
Привеееет, наша Каралеффа! Ты так мудрёно вопрос замутила, даже я не понимаю.
Коммент почитать надо? Почитала. Я за свою долгую семейную жизнь все же делала аборты. В наши советские давние времена было так непросто.... Контрацепции никакой, медицина хреновая, а уж аборты эти лучше не вспоминать - пытка сплошная, особенно морально. И все же я себя все равно уважаю за своих замечательно воспитанных детей, за любимого внука. Меня другое коробило вчера. Эта же дама задавала вопрос про ребенка - сравнивала с собакой. Вдруг, говорит, так же надоест - водить надо, кормить.... Тут я охренела даже, написала даже - да, собаку можно и не выводить, а ребенку нужен свежий воздух. Про остальное не стала писать.... Может быть она просто хочет нас спровоцилоровать?
А ты все реже и реже бываешь в Ответах. Как вы там? Как НГ встретили. Поздравляю тебя, моя дорогая, всего вам хорошего, здоровья и счастья в семье: -)))))
..))) Не всегда, конечно ...
Чать среди людей живу : иногда и поступиться своими принципами и желаниями приходиться ...
То обидеть кого-то не хочу ...
То ...в положение другого человека вхожу .
Вот и получается, Оксан ...
Что уважать и любить только себя ...
Это думать лишь о себе .
А так разве можно жить ?
уважаю конечно) )
и люблю тоже)
Привет)
Ксюха! какие дети! ей 42 года. троллит дама, а ты расчувствовалась)
ну, это не многие, а так, отдельные личности ) я тоже себя уважаю, из таких передряг себя и других вытаскивала, после трудных времён человеком смогла остаться. кстати, про отсутствие абортов тебе и правда уважение. а что комменты отключены? так хочется спросить у девчонок кое-что. вот насчёт Любовницв этой. я тут нечасто и всё натыкаюсь на её ответы или комменты. она тролль, чтоли? как ей 42 года, ведь она и правда рассказывает, что любовник у неё,сегодня вот читала, что он её ребёнка на операцию в Москву возил. короче, интересно тут у вас, почаще заходить буду ))
Лара Д
Себя можно хоть уважать, хоть не уважать, хоть любить, хоть ненавидеть.. . Это всё сугубо личное и в некоторой степени интимное.. .
Но если тебя не уважают окружающие, то это происходит не от твоего собственного к себе неуважения, а от тех действий, которые ты на окружающих производишь.. .
Может сложно загнула, но это так :))
Та дамочка- весьма неоднозначная личность. Скорее тролль.
Юлия Антонова
я нет.... я живу с нелюбимым мужем и не могу найти мужества уйти к любимому человеку... .
хотя.... уважаю себя за то что я МАТЬ!!!! И всех матерей.. . истинных....
Не уважаю и не люблю. Иначе не делала бы много дури себе и тому, кто рядом находится.
Bekzatka Sardanova
сама себя не похвалишь - день прожит зря? вас очень зауважала... очередное Г на показ выставила.... зачем вам это?
Amilia Tayot
Уважаю, только не за то, что не сделала, а за то что сделала и чего достигла.
Алена Яковлева
У каждого человека свои жизненные ценности. Кто-то не задумываясь может что-то сделать, для кого-то это вообще непреемлемо. Думаю, что каждого человека есть за что уважать, и каждый человек может и должен уважать себя за какие-то поступки. Но это опять же от его жизненной позиции зависит. А что касается той дамы, то она в своём комментарии выразила мнение, что уважение может быть только у собутыльников. Но думаю, что она понимает всё, просто покривляться решила.
S A N D R А
ну в данной конкретной ситуации, уважение - не допускать незащищенного секса.. . потому что часто женщины это допускают, а потом пишут тут, что случайно, да не планировали...
вы задели женщину за живое - за женскую сущность. какой бы она ни была.
и, простите, но она ещё очень вежливо вам написала по сравнению с тем, что могла бы.
Black Swan
Если самой себя не уважать, так и другие не будут))
Да, я себя уважаю. Жизнь подкидывала такие ситуации, что мало не покажется. Ничего, справилась! Есть за что себя уважать.
я себя очень уважаю, очень при очень, если даже я себя уважать не буду кто ж меня будет уважать то))))
Как же можно, себя любимую, не уважать???
Я, кстати, тоже себя уважаю, за то, что ни одного аборта) ) Хотя есть исключения - когда предохранение не срабатывает) ) А вот у зеркала Уважаешь? никогда не спрашивала...
Наташа Син
конечно уважаю, как говорится, "есле хочешь, чтобы тебя уважали, научись себя уважать"
За некоторые поступки не уважаю! Хотя люблю безумно))))
Конечно уважаю)))
Уважать себя-это 1. Жить только с тем кто тебя любит, уважает и ценит. 2. как в твоем случае уважение за то что ты не сделала аборт. И это и правда вызывает уважение.