...Что всяк сюда входящий несет в массы свои душевные муки?
Сильно подозреваю, что этот вопрос удалят...
Прочие дела домашние
Скажите, вы тоже искренне верите, что все местные вопросы основаны исключительно на личных проблемах и переживаниях?...
ДА, причем, если написать что "Вопрос не про меня! " Так обязательно кто-нибудь очень умный возразит "Был бы не про тебя - не спрашивала бы! "
у человека одного единственного из всех животных есть кора мозга, благодаря чему есть такая функция как абстрактное мышление, фантазия и прочие высшие мозговые функции. По этому я не думаю, а точно знаю, что не все вопросы могут основываться на собственном опыте
Я задаю вопросы интересующие меня.. . иногда очень жизненные. . но чаще о ком то другом. . ))))
Частичка из всех бывает. % 10 максимум.
меня иногда смешат комменты)))
Я могу смотреть новости, увидеть что то и приходит мысль спросить. Иногда мои вопросы никаким боком ко мне не относяться ))))
а какая разница? все равно прикольно читать
Даже если не так, то отвечающие убедят, что все это про тебя....)... особенно в комментах.... мне вон сегодня сказали, что я в Азии живу оттого, что жутко бедна и неустроена... хочешь, не хочешь-поверишь...)))
Надежда Кузнецова
Ага, я уже почти поверила. Я старушака с заниженной самооценкой в активном поиске подходящего старичка!))))
а я вот ничего не спрашую!! знаю фсе пиз вас)))) сидю тут патамушта там даже кота нету (((((и доча ушла на свидание...
а я все боюсь что по моим вопросам так легко мою жизнь узнать, да кому это нужно))))) ) иногда очень сокровенное пишу, а думают, что троллю)))) ) Хорошо что тут нет моих настоящих друзей))))))
Да. Даже откровенные тролли поднимают вопросы, волнующие лично их, а не их соседей.
Честно? Первой в голову именно такая мысль и приходит. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.
Или, как гласит психология, человек никогда не приведет в пример того, что с ним не случалось.
Надежда Кузнецова
Тогда у меня наааааастоооолько богатая биография!))))
Галина Бышева
Психология может много чего гласить, однако люди не в лесу живут, и жизнь других тоже наблюдают. А тут напишешь вопрос "что делать, если сегодня пьяная тетка в трамвае наступила на ногу", так половина ж возопит: "Пей меньше!"
да я уж спрашивала по этому поводу народ: я выхожу по своим вопросам метерью-одиночкой-героиней с 12 детьми и детоненавистницей и троллем в то же время. :-)
Надежда Кузнецова
Я вообще злобный одинокий...мужик!)))
А теперь еще одна ясновидящая образовалась...
Не всегда верю.
я вааще дяденька....
Надежда Кузнецова
Дык я тоже!)
нет, не все.
не факт, что юди спрашивают только те вопросы, которые касаются конкретно их. я задавала некоторые вопросы от лца подруг.