Прочие дела домашние
А зачем расставаться с бесплодной женой, если есть ЭКО?! Денег жалко? или я чего-то не понимаю?
если жена делает из этого проблему то мужу такие проблемы не нужны. . ему надо чтобы было спокойно и комфортно. среди моих знакомых есть 2 бездетные пары. . в одной жена уже всех достала своими рассказами что куда да так, представляю что там чувствует муж а другие живут и радуются и жизни, наверняка какие то меры принимаются и лечение и тп, но это не ставится во главу угла. и я .уверена что первая пара распадается но не на почве бездетности а из за своей всепоглощающей несчастности..
Хочется естественным путем.
Это в генах, на уровне инстинкта.
Не всем бесплодным женщинам помогает ЭКО. Не у всех есть на это деньги, а у кого и есть - жмотятся. А многие мужчины вообще обследоваться не хотят - а может это в нем причина бесплодия пары, в большинстве случаев так и есть. Это пережиток прошлого, когда "вина" целиком и полностью ложилась на женщину. Типа, если у него стоит и сперма есть, то проблема точно в ней.
ну, вообще как бы ЭКО не 20 тыщ стоит.
вам правда непонятно?
Жасмин Ибатуллина
Отож, развестись-то проще, чем зарабатывать. Чтоб деньги-то получать, ум нужен, а это нынче редкость.
Не всем ЭКО помогает, к сожалению. Иной раз женщины по несколько раз проходят процедуру, а на выходе нулевой результат. Да не у всех есть деньги....
Жасмин Ибатуллина
И что? Это повод разводиться?
Кому-то денег жалко, кто-то считает женщину, не способную зачать от него, любимого, естественным путем, - ущербной, и т. п.
С другой стороны, - женщина от расставания с таким чмом, которому собственный сперматозоид дороже семьи, только выиграет.
а зачем мужчинам вообще дети? Всё равно они ими не занимаются
эко не всегда панацея....
Эко не всегда возможно.... А что касается расставания - это только повод видимо. Или огромное желание иметь именно своих генетических детей
Просто это очень жутко дорого. И причём нет гарантии 100%. Представляете- платите 200тысяч рублей а беременность не наступила.
Светлана Сергушова
И что? Те, кому нужны дети и дороги отношения с конкретным партнером, поднимают жопу и зарабатывают на еще одну попытку.
Лена Ленусик
Покрайней мере можно попытаться, а потом уже уходить! 200 тыс - примерная жигулей!
Татьяна Коберник
Бабулечка в красном,мне вас искренне жаль ...
Лена Ленусик
Примерная цена жигулей
Много страшных мужчин, которые не умеют любить и ценить свою любимую и относятся к женщине как к удобному товару! знаю такого мужчину, у которая жена заболела раком, и лежала в больнице, он от нее имел троих детей, и он при ней, прям в ее глаза, настраивал детей против больной мамы, и при ней завел другую женщину, которая здоровая и которая смотрит за детьми.
Традиционным способом проще и дешевле.
Светлана Сергушова
Ну ,если мужик умеет только трахаться и это его единственный навык, то да. А некоторые еще и деньги зарабатывают, и жен любят.
Евгения Евгения
Конечно проще конечно дешевле, только дети мужикам не нужны.
видимо мужик и урод и жмот!
Любви нет!
это только повод
Лично я тоже не понимаю. Отчасти - это то чего мужчины и хотят - отсуствия проблемы случайной беременности. Появления детей не ко времени.
Странно, нужны дети - медицина поможет. А до тех пор все чудесно, и нет проблем что дети будут похожи на соседа.
Я 7 лет бесплодной считалась но Чудо произошло! двое сыновей у меня )))) муж не бросил, даже не собирался и всегда успокаивал что у нас будут дети! И дай Бог вам детишек тоже !
Лена Ленусик
Да у меня ребенок есть! Вы мне еще желаете детей?! )) Я же не писала, что это со мной собираются расставаться!