Прочие дела домашние
а вас бесят соседи?
с утра до ночи сверлить и постукивать это жесть. ррррррррр. и главное пожаловаться нельзя - все в рамках правил)
да
дятлы бесят безумно
наверное, как и я их
как же меня мои бесят, алконавты и гопота.. . вечно в подъезде курят (квартира вся провонялась) , драки на пьяной почве переодически.. . а летом вообще смерть, посиделок кроме как в подъезде не знают больше ничего...
Смотря какие соседи. У нас одни ругались матом по пьянке постоянно но уехали . Теперь другой сосед вывалил на свой участок по соседству огромное кол-во пестицидов и ему по ходу всё равно что в этой земле. Приезжало куча экологов, обязали их вывести землю для утилизации, но сосед только пол метра вывез против двух метров насыпи и присыпал другой землёй для вида.
Теперь думаю даже колодезная вода будет отравлена.. .
Меня это не только бесит, я просто из себя выхожу.. .
есть и такие
больше я, чем меня
уже две недели ОНИ бесятся от моего ремонта
неа не бесят, мы в отместку начинаем шуметь
нет я очень спокойно отношусь ко всякого рода шумам - мы сами очень шумные и темпераментные))) ) у нас даже собака говорливая)))
иногда надоедает
включите громко музыку или начните сверлить, стучать. и они возможно на время перестанут)
в доме живу ) а те что рядом живут спокойные )
ДА ДА ДА!!! !
Ну почему на новый год эти ублюдки решили болгаркой с молоток по бренчать? музыканты хреновы!
вечно бутылки, маты на всю квартиру, окурки
ненавижу этих ублюдков!! !
особенно скотина этажом ниже
ненавижу этих ублюдков!! !
особенно скотина этажом ниже
конечно!
да