Прочие дела домашние
А Вас бесят соседи?
Больной вопрос. 10 лет слушала маты пьяного соседа снизу, а потом его подросшего сына с женой (матерью) -орала она. Все это после часа ночи, иногда до 5-ти утра. Ругалась, в милицию обращалась-это я дура оказывается. Раз повторила при друзьях соседа, так это, оказывается, сериал. В конце-концов 2 года назад мы семьей сбежали в "хрущевку" моих родителей, а за ту "улучшенную" просто платим-там жить нельзя!
у меня нет соседей.
Пока да - уже два месяца у них полным ходом ремонт идёт. НО.. .
Со дня на день и я возьмусь ремонтироваться, а уж тогда пощады не ждите, дятлы-Достоваловы! Сантехнику буду менять - посидите у меня без воды в жару!
Нет:))))
по квартире еще как, а по дому нормальные соседи...
просто достает курящий на площадке сосед, который свои окурки кидает не возле своих дверей, а бросает по всей площадке.
уже нет. переехали
Очень!!!
бесят!
неть) я - единственный человек который дружит со всеми соседями по этажу)))
не все одни очень хорошие добрые люди, другие ну просто пипец сплетники ужас
Ага, меня бесит мать моего гражданского мужа.... Редкая сука....
Мне кажется больше я их, чем они меня!
ещё как, уже что то месяц долбят, сверлят
Есть одна нехорошая соседка, но она меня не бесит, потому что я не отвечаю на её провокации, стараюсь не сталкиваться с ней.
да... надо выбирать соедей!!!! я 2 раза прокололась с соседями-жить не дают
Да!
Покупаешь не дом, а соседей... Тьфу-тьфу!!!