Прочие дела домашние

Капец,как бесят соседи,непредаваемо

слушают свой шансон и у меня по всей квартире "бум-бум-бум" от какихто их барабонов в песне,и так крыглые сутки!и днем самое главное-оно не громко,но это бум-бум ...от него бошка болит,просила потише сделать и убрать частоты-так нет,эти сволочи говорят,что еще не ночь,имеют право слушать....Плачу((( И что мне делать? почему у меня из-за них должна болеть голова?НЕужели им трудно сбавить низкие частоты или купить наушники? почему эти сволочи наслаждаются,а у меня болит голова,какого фига они МНЕ здоровье портят? Что делать? по нормальному не понимают. вырубить эл-во не могу-неумею,да и щитка не вижу....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
У нас такая же ситуация, даже не бум-бум, а всю музыку слышно, как будто у нас в комнате поет! Ночью милицию вызываем, а днем ничего не поделаешь, слушаем и подвываем.. .
Кстати, вспомнила, продаются ведь такие диски - как достать соседей, может нам с вами попробовать?
Ни
Ника
1 141
Лучший ответ
Да кинь им в окно гранату :)))))
LM
Lazzat Mirzahmetova
85 380
Наталья Лядская эх,если бы продавали кому попало)))
Как я Вас понимаю. Практически такая же ситуация. Только не музыка, а топот (будто слоны ходят) , и еще падает у них что-то постоянно. Только мне легче. Там наверху квартиранты. Решила, если эту неделю будут греметь, позвоню хозяину (а то и в милицию)
Nika .
Nika .
70 039
А у меня тоже самое, но по ночам+ маты после часа ночи ( в виде дикого крика) + запах табака и окурки в цветнике- 13 лет (заявления в милицию от всех соседей не помогли- но они "мягкие и пушистые.. ". Такие ничего не понимают. Сделала вывод пользоваться преимуществом "сверху"- сначала буду поливать водичкой- если они кидают окурки вниз, а я плачу за уборку, то могу их сверху полить водичкой, чтобы целый день не дышать дымом- в отместку за их крики в 1час, сейчас взяли моду орать в 4 утра. Музон -шансон у таких тоже в бу-бу-бу имеется.
Наталья Петренко с квартирантами проще- скажите хозяину, что напишите во все инстанции (милиция, налоговая). Кстати, в милицию можно обратиться- должны проверить на каком основании снимают, напишите заявление.
Наталья Лядская спасибо,напишу обязательно.

с хозяином говорили-он говорит,что поговорит с ними.только музыка не прекращается.
Проходили.
У меня как-то соседи несколько дней подряд крутили Шуфутинского. Думала повешусь.
Я сделала так. У меня на компе полная коллекция Раммштайн, включая, ремиксы и пр.
Я взяла у брата мощные колонки с сабуфером, включила с опцией - как закончится -крутить заново, включила самые забойные песни (на любителя) , придвинула колонки мордой к стенке и ушла на работу.
Вылечило навсегда.
Соседи музыку вообще больше не слушают. Никакую.
какое дерьмо ...берешь самую отвратную музыку какую только сможешь найти ...и с 8до 23 приставив колонки к стене или потолку включаешь им ...пусть вешаются суки
У нас такое тоже было, когда сильно напрягало, я им звонила и просила потише сделать. Чаще всего они уменьшали звук. Но вообще люди о других мало думают.
В крайнем случае обратитесь к участковому. Днём тоже мешать нельзя.
Загляни на сайт Защитников Тишины. Там есть инфа о "глушилках"
Врубите свою музыку? Чтоб их бошки разлетелись нафиг!) Долбануть битой можно.. Зайти к ним и выкинуть всех с балкона.. Ну на крайний случай базука..
Что пацанчиков знакомых нет ни каких пускай пообщаються с твоими соседями а если по хорошему не понимают тогда епало начистить
Наталья Лядская нету,к сожалению(
шумоизоляцию сделать.
заложи в уши ватные тампоны думаю станет лучше
Наталья Лядская нет,не становится.Все так-же слышно.
и с берушами тоже
вызовите милицию или участкового. должны же они что-то делать
Vika .
Vika .
476