Прочие дела домашние

Почему женщине желающею устроить свою личную жизнь всегда попадаются одни негодяи?

Позиционирует себя неправильно. Она желает устроиться, следовательно ищет того, кто подберет, чем-то второсортным себя ощущает. А вот если бы чувствовала себя наградой, тогда выбор был бы за ней, причем выбирала бы из лучших представителей мужеского пола.)
Елена Яковлева
Лучший ответ
Прочти комментарий в моём ответе на вопрос Какая женщина недостоина любви Я грубейшую ошибку сделал
патаму что настоящих мужчин и нет
по сеньке и шапка, какая сама такое и попалось
Устраивать не надо потому что. А любить.
Анна Котова Да-да... Это негодяю надо личную жизнь устроить... да такую, чтобы родная мама не узнала)))
а мы с моей нашли друг-друга, оба искали.. . В долгие отношения не вступали, потому что почти сразу видно мое или не мое...
Потому что у неё цель - устроить личную жизнь, а не составить счастье какому нибудь человеку....
В это время у них глаза застит.
Мы сами впускаем таких в свою жизнь. Трясемся над ними, боимся потерять, а потерявши - плачем. Таких притягиваем сами. Пока не начнем больше любить себя.
Чем сильнее желание, тем меньше разборчивость
это не всегда так
Вика Вика
Потому и попадаются. что хотят Личную.
Тут главное не торопиться. Поспешишь-людей насмешишь.
С эволюционной точки зрения, негодяи оставляют наиболее жизнеспособное потомство
а мы любим негодяев)
Просто не везёт, наверное.
~@ Юляшка @~
Какие женщины, такие и мужчины!
пидарасыч я не хочу устраивать с тобой и кем бы то ни было ещё-личную жизнь. (даже с Ефимом я хотела не личной жизни, а служения моей миссии жизненной, меня принудили к семейной жизни) . А от тебя мне нужны 200.000 евро которые ты старый рваный гандон украл у меня. Ты жулик и вор и будешь наказан.
Закон подлости.... как правило все Г... но к нашему берегу!