Прочие дела домашние
Почему женщина, счастливо устроив свою личную жизнь, долгожданно забеременев
Осталась букой?
Возможно, потому, что слишком долго этого ждала, перегорела. Жизнь её доконала.

Доброта не зависит от количества детей и наличия мужа
Есть такие люди, которые добры только к тем, кого любят. И общительны с теми, кто им интересен
Потому что ни личная жизнь, ни тем более беременность и материнство не помогают отрастить белые пушистые крылья.
Бука так и останется беременной букой - точно так же, как наркоша останется беременной наркошей, матершинница - беременной матершинницей, а стерва - беременной стервой...)
Наталья Нинилина
поверю наслово
А где связь???!
Где связь между браком, детьми и счастьем?
Наталья Нинилина
прямая
Ну уж какая есть. Совсем не обязана быть не букой и всем нравится. Я, например, не очень приветлива и далеко не ко всем добра. Но при этом вполне счастлива и довольна собой.
А родила уже?
Наталья Нинилина
нет ещё. пока только начало.
Я вот светилась от счастья с первых дней
А зачем нужно быть доброй и приветливой? Она осталась собой и это замечательно
Наталья Нинилина
разве счастье женщину не красит? По мне вот очень заметно, что всё хорошо стало. А по ней нет

Доброта не зависит от счастья. Это черта характера которую надо в себе воспитывать
Пипец. Не взаимосвязи
Полина Полоник
Гляньте по фото пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/220872440
А что беременность всенепременно делает женщину приветливей? Не знала.
Значит, не отсутствие детей сделало ее букой. Просто характер такой.
Да прям! Вспомните Собчак. Там как не было доброты душевной, так и не возникло во время беременности и в ходе первого вроде бы счастливого брака. Виторган на нее немного влиял, учил сдерживать дурной язык, она даже старалась одно время, на нормального человека стала похожа. Зато теперь отрывается, отрабатывает упущенное усиленными темпами.
Если в человеке не было внутри тепла, радости, и доброты, так они там и не возьмутся - из неоткуда разве что-то может взяться?... Этот стакан наполовину пуст, увы.
Характер такой.
Значит изначально такая или просто мужчину этого не любит или не ценит, слишком легко досталось . У нас препод была, тоже все говорили типо незамужем, детей нет и поэтому злая, терпеть не могла молодых, а я ещё тогда всем говорила, что хрен ее это поможет. Так и вышло. Замуж она потом вышла удачно, родила, но осталась прежней, просто абсолютно.
Что такое "Бука"? В моём понимании это компания по лицензированию игр.
Да потому что ее личное счастье зависит от ее мыслей в ее голове.
А если она Бука, то она на любые подарки судьбы будет морщить кое что.
Хотелось бы промер бучности.
Кристина Кабанова
* пример