Прочие дела домашние

А вы верите в генетику !? У ваших детей хорошие гены !? )

Как же мне не верить, когда на себе эту генетику наблюдаю (( У мужа с сердцем проблемы, у меня со зрением.. . Все наследственное.. . А алкашей сколько в роду и с той и с другой стороны.. . Вот только и остается надеяться, что деткам эти гены не перейдут ((
Маришка :)
Лучший ответ
Замечательные!!!
у моих детей всякие гены, как и у всех людей. даже если вы уверены, что все ваши ближайшие родственники исключительно положительные люди, откуда вы можете знать, кто там был раньше? а ведь гены могут "всплыть" через много поколений! так что не в генах дело, а в воспитании.
Даша вот я хочу про всякие...гены...

я играю на пианино и струнных, и дочь унаследовала, играет по слуху, с 5 лет, сама...
а жена моя художница и это сыну передалось
сын поёт прекрасно - голос- дай Боже... тембр и и всё остальное, баритонит...
любитель, но играть не может, трижды пытался ...нет, НЕ ДАНО!
а режет по дереву. как дед, и рисует... как мама
да. долго выбирала)))
Генетика - наука, а не религия. Её можно знать или не знать, а вера при этом не обязательна. Она работает вне зависимости от вашей в неё веры.
Если например у вас и вашей жены 1 группа крови, а у ребёнка любая другая - можете хоть в инопланетян верить, но ребёнок этот в лучшем случае от соседа.
Юлия Купцова
Даша однако моя сестра родила дочку - и лицом в свекровь, и фигурой, и группой крови в неё..
верю
и мама моя верила и знала, поэтому меня научила смотреть глазами и думать мозгами,
прежде чем
поэтому мои дети обладают способностями и здоровьем
Откуда????
Ольга Смирнова
Ай-яй, генетика-наука точная!
Гены-то не ахти, дедушки побухивали, в меру правда но систематически.
а мы мутатор перед ЭТИМ мыли))))
Роза Таттибаева Негр родился, Геной назвали))))))))))))))
это дело бесспорное

нет детей
а вы в нее еще не верите? верю, как в 2х2, поэтому и не могу сказать, на сколько хороши гены моих детей) ) пока не подводили)
Laura Koyanbaeva
Мне кажется, что моего подменили... У нас евреев в родне нет, а у сына поведение... точно еврей. Вот и генетика. Внешность наша.
Айзада Аханова Значит были в роду , тайные евреи ))))
Да! Мои!
Воспитание - процесс очень полезный, особенно собственным примером, ведь все идет из семьи. Но генетику никто не отменял, - даже переливание крови не поможет. Поэтому желательно знать хотя бы несколько поколений своих предков, род их занятий, характерные особенности, пристрастия и т. д. , чтобы быть готовым к любым проявлениям наследственности и к положительным, и к отрицательным.
Ольга Савельева поддерживаю
не знаю. я с отцом не росла ну поведение говорят точно как унего, привычки, походка даже и тд итп. ваше дело верить или нет. мне кажется гены так скажем "существуют"
генетика доказана, хоть верь хоть не верь, она существует
|B
|Spanсе Bob |