Прочие дела домашние

Вам нравится выставлять детали нижней одежды на показ?

Daria Winner
Нет, это просто неприлично. Короче дурновкусие.
Vika Karpova
Лучший ответ
Фу, дурной тон
Шоб труселя было видать? У меня таких длинных нету, чтоб из-под юбки высвечивались..) )
А если серьёзно - то считаю показ всяких там лямок - дурным вкусом.
так сейчас и тетки моего возраста ходят с бретельками наружу, нет не нравится, а особенно бесит молодежь, идет такая вся выкомуривается, а бретельки стираны перестираны и толком невыстираны
нет, и чужую наблюдать неприятно
это как? когда трусы из под джинсов торчат???? неее так не нравится:)))))
нет)
Ольга Нога
как это? просто в нижнем белье выйти?
я так тока к любовнику могу спуститься и то сверху шуба будет
Анна Сержант
мне нравится детали верхней выставлять
Ольга Цыбенко
Всегда слежу, чтоб ничего не торчало.... Вообще не нравится такой расклад...)
Ага))) Только на пляже))))))
Нет. Особенно после того как неделю наблюдала (в школе еще училась) одни и те же трусы впереди сидящей одноклассницы (она жопу специально отпячивала, чтобы все видели, что у нее трусы со стразами) , хоть бы постирала их что ли.. . Фу.. . Вот после этого случая я особенно стала следить за тем чтобы бретелька ненароком не вылезла из под кофточки.
На улице что-ли ?
Дома - могу себе позволить, когда ПОЧТИ никто не видит.
Или вообще БЕЗ одежды пощеголять ...
Елена Ланс
Да, и еще как нравится:)!