Прочие дела домашние

а вы считаете себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?+

мНЕ ТУТ СКАЗАЛИ, что счастливый человек рождается от ЛЮБЯЩИХ родителей в браке
здоровым
затем у него нежное обеспеченное детство полное любовью родителей и модных игрушек
затем прекоасная учеба
любовь
свадьба за человека без прошлого и из такой же прекрасной семьи
прекрасная работа
все прекрасно
рай да и только
никто не умирает не пукает не получает двойки не разводится не ругается не расстается не изменяет
ГДЕ ЭТОТ МАИР?Я туда уеду
Инга Исаак
Я с вами согласна! но нужно наслаждаться каждым моментом жизни!! ! она у нас одна!!..
Елена Бабина
Лучший ответ
По крайней мере, не считаю себя несчастной.
да. юмогу сказать, что счастлива. определение счастливого человека в Вашем вопросе, конечно, повеселило, что ж, у каждого своё счастье
я чувствую счастливой очень!
у меня все как вы пишете и родители и обеспеченность и в 18 за мужа богатого молодого и работа отличная!
потом нашла еще лучше мужа и за него вышла, а потом нашла еще лучше и люблю!!!! и он меня любит, обеспечивает и я за 42 года жизни горя не знала! ни дня!
и сын есть и собачка и родители живы-здоровы, хоть им под 80 лет и мы будем жить до 100 лет в мире, богатстве и здоровье!! !

где этот мир? в обычном провинциальном городе!! ! а что вам мешает так жить?
и мы не умираем, не пукаем и не получаем двойки!))) правда) и не ругаемся, единственное-изменяем, но изза этого не расстаемся, конечно)
Елена Кудаева
Счастлива во многом. Даже почти во всем)
Но денег мне всегда будет не хватать. В этом доля "несчастья".
один счастлив уже от того, что просто имеет детей и т. д.. . а другой несчастен от того, что завистлив и не замечает всего, что сам имеет. Умение ценить то, что имеешь---это и есть счастье. Я счастлива, и слава богу!