Карлсона, Маугли, Павки Корчагина ?..
( Мужчины, соответственно, мужем...?)
Прочие дела домашние
А если немного впасть в детство, женой какого литературного персонажа вы хотели бы быть?...почему? вн.
Карлсон бы прожрал всю зарплату.
Маугли совсем одичал и уже не сможет жить в браке.
Можно стать женой Кролика из "Винни-Пуха", т. к. он очень воспитанный и у него много съестных запасов.
Татьяна Акиншина
Какая вы практичная натура)))))
Татьяна Буваненко
Он не опозорит вас перед знакомыми!! :)
ээээ, выбираю Корчагина.
от Карлсона и Маугли думаю никакого толка не будет
Рима Гумерова
Будете с Корчагиным сначала рельсы укладывать, а потом за ним горшки выносить
Татьяна Буваненко
Бу-гагааа!!! :)))) спасибо :))) за смех
старика Хоттабыча
у меня было бы всё что я захочу))
Татьяна Буваненко
Он хитрый...молодого любовника не простит и отомстит :)
Обломова. Мы бы вместе в халатах на диване лежали и морально разлагались.
Татьяна Буваненко
Ну прям как мы :))
Кота в сапогах!... Оооочень предприимчивый МЧ!.. Опять же благодарный... Ну... я думаю мы бы с ним нашли общий язык..
Татьяна Буваненко
да уж, в жизни он умеет вертеться :))!
Винни-пуха!))
Татьяна Буваненко
Но он довольно эгоистичен....
Женой профессора Преображенского!
Вот это мужик!

Татьяна Буваненко
С удовольствием, но чуть чуть староват-с :)
из предложенных-Маугли.... свобода и страсть....
Татьяна Буваненко
Животный такой....неприкрытый инстинкт :))
Прохора Громова. Когда читала книгу всё удивлялась какая у него жена дура.... Правильно он её называл "монашка" и рога ей вешал.. .
А из предложенных ничьей не хотела бы-не моё))
Татьяна Буваненко
Но...он же сошёл с ума?!!!Мужа в психушку??..
Эх. а я такая непрактичная дура, что хоть по 2 годика, но за Печориным или за Отсапом Бендером побыть. Ибо красавцы, вумные и в постельке понаслаждаться. Ну.. . такая я.. . Но потом развестись, и за Кролика из Винни-Пуха из вышеупомянутых, чтобы достойно встретить старость.
Татьяна Буваненко
Ну если только Остап в исполнении Миронова :) тогда.
если других вариантов нет - то Карлсона. гоняла бы его в китай с баулами. и загранпаспорт не нужен и за перевозку не платить.
Татьяна Буваненко
А Маугли, можно подумать, вас пушниной бы не обеспечивал....
Прынца какого-нибудь
а другие варианты - царь Салтан например ...
Татьяна Буваненко
Конечно, но Салтан...неуверен в себе, не верит жене и слушает недоброжелателей( например - соседей) ...:(
Из вами предложенных - уж лучше быть одной... .
Скорее, Жофрея Де Пейрака. Умного, сильного, удачливого.
Тома Сойера или мальчика из книги гектара мало "без семьи"
(забыла как зовут)
Татьяна Буваненко
Так долго ждать...блин...