Прочие дела домашние

Откуда традиция бухать по выходным (по праздникам "до победного" )? Есть ли МУЖЧИНЫ кто так не делает???

Я вообще не пью, совсем!
Эту традицию придумали те, кто уже алкоголизмом страдает! Нормальный человек не будет ждать выходных, вообще случаев, чтоб суррогата принять!
Они еще любят синонимом отмазываться, мы не пьем, мы выпиваем! А синоним прям поменял диагноз нарколога!!!
Дарья Николаева
Лучший ответ
Да полно таких.
Меняйте окружение.
Вера Петровна
муж совсем не пьет, на нг 50 гр шампанского и все)
...Спортсмены и трудоголики - вот такие мужчины.. А да - ещё больные..))) )
Традиция такая - чисто "бухать" - от недостатка самодостаточности и фантазии с целью жизни. .
Россия, мать наша..) )
П. С. - Заметьте - вы данный вапрос задаёте там, и ТЕм, у кого достаток и цель - Имеющим Компьютер и выход в Инет )))) - уже цель..)))
Традиция от плохого воспитания. Мужчины которые так не делают есть.
не, не до победного, а пивка чуток.. . и только один день.. . точнее вечер...
Татьяна Полевая А я предпочитаю водочки по пятницам с коллегами по рюмочке махануть в розливухе.))Пивом вроде как неохота надуваться. И долго. Домой надо к семье, к делам...
Нет такой традиции.
Есть алкашизм и распущенность.
Оля Олечка
это не традиция-это от безделья-заняться больше нечем
Afaq Huseynova
а нам по выходным и праздникам нельзя-работаем.... мы на неделе ток.... до победного!!!!
Среди моих знакомых мужчин нет ни одного который так делает.. Где вы таких берете я не знаю
Ан
Анна
Да, есть. Не отдам!
Да, мой муж.))))
Есть, мой муж так не делает.
А некоторые хотят отключиться от работы, но не знают больше как или лень-матушка.. . вот и нашли способ не самый лучший....
Косик Елена
Презираю алкашей, сам вообще не пью. Спорт гораздо полезнее бухла!
Tahmina Malyshka
Tahmina Malyshka И вообще, девушек тоже очень много кто так делает, и не только по выходным!
Гулжанат Халиева Причем. алкошами они себя не считают заявляя, что все так делаю вроде как "традиция"
Мой так не делает, тк работает 7 дней в неделю))
есть :) ищи обязательно найдешь
Гулжанат Халиева Спасибо, Михаил!
От безделья, от распущенности, от зависимости, от слабоволия, от того, что "а чё ещё делать -то? "
заложена программа на самоуничтожение относительно приятным способом
увы, такие отсутствуют :D
Elena *