Прочие дела домашние
А во сколько лет ребенку можно рассказать, что папаша козёл?
Я думаю лет с двух уже можно при просмотре фоток, на папиных фотках пририсовывать рога!!!
мне кажется не стоит. дети оч ревностно воспринимаю такую инфу. банальная фраза она всегда меня бесила в детстве--"вырастет--сам поймёт кто есть кто". дети не любят когда поливают их родителей, даже если они сами внутри понимают что те не идеальны
Без разницы: если есть такой вопрос, то ребёнка, считай, у тебя никогда не было и не будет.
такого не надо рассказывать) ребёнок вырастет и сам разберётся... кто есть кто!! ! )
НИКОГДА нельзя так говорить!
Ни когда ...у него может развиться - комплекс козлёнка!!!
Думаю такое ребёнку в любом возрасте говорит не надо
Вырастет сама поймёт козёл он или не козёл
Светлана Луйк
Правильно ,Иришка))...вдруг ошибёшься...А он окажется не Козлом,А Ослом)))
Вы ему правду расскажите, а уж выводы, козел ли папаша, осел иль косолапый мишка, пусть сам делает. :)
как только спросит, мол, а почему у тебя, мама, шерстка белая, усы и хвостик, а у меня борода и рога.... вот тогда и скажите "потому что ты в папу, а папаша у тебя козел"
вырастет сам поймет, не стоит сейчас все равно не согласится с этим)))))
а чё у него глаз и ушей нет? сам не видит?
и про то кто козлу РОГА приделал))))))))))
Cразу, как захочешь, чтоб и ребёнок козлом стал..
придет время сам поймет кто козел, а кто коза
А вы и не думайте над этим вопросом,
он сам собой решится со временем, не
пришел тот самый случай.
он сам собой решится со временем, не
пришел тот самый случай.
Никогда. Забыть это слово напрочь. Пусть оно отсутствует в лексиконе детей.
ребёнок вырастит и поймёт кто козёл или коза
а как спросит "кто мой папа? " так сразу и сказать: "козел, милая, козел твой папа"
Главное про мамашу не забыть
Ровно во столько, когда Вы будете готовы признать, что вышли замуж, жили, спали с козлом и ребёнка от козла родили.
а если у папы своё мнение о маме???? и в итоге у ребёнка снесет крышу.... нельзя так рассказывать.
Наверно так вобше делать нельзя... .
В родителях ребенок сам розочаруетса когда прийдет время.