Прочие дела домашние

Вы пользуетесь так называемыми "вафельными полтенцами "? У моего мужа с ними почему ассоциации с больницей-ненавидит их

а у меня много совершенно новых вафельных полотенец,по моему они хорошо впитывают,натуральные.
мне они тоже нравятся, но асоциация дело серьезное, никуда не денешься.. . я ими не пользуюсь.. . когда маму хоронили гроб опускали на длинных вафельных полотенцах...
Kenje Ergebekova
Лучший ответ
Все совковые совершенно новые полотенца, которые мне достались по наследству со времен тотального дифицита, я порезала на кухонные салфетки и активно использую на каждый день. Не для души, а чтоб в помойку не выкидывать. Отголоски прошлого...
Не пользуюсь, но и не против них нисколько.
Зачем, если есть более приятные махровые? =)) А были бы залежи вафельных - и ими бы пользовался.
Margaret Казарян
только на кухне для других целей нет
Елена Исаева
не пользуюсь, хотя никаких негативных ассоциаций они у меня не вызывают
Людмила Рыжова
Я их использую для кухни, вафельные и льняные
Пользуюсь. Они у меня в клеточку, очень симпатичные..)))
На кухне есть пара таких, но они расписные с рисунками. На больничные не похожи совсем.
Пользуемся, они - хорошие! Но подобные ассоциации, если они есть, надо учитывать, потому что они отвратительны, как и наши больницы!
Баян Омарова
нет, не люблю такие. для посуды у меня простые льняные, для рук и тела махровые.
Samal Izbaskanova
Пользуем.
Отличные полотенчики.
на кухне есть и очень весёленьких расцветок, поэтому ассоциаций с больницей никаких нет.... скорей я вспомню вафельные полотенца в комплекте белья в поезде, раньше так было....
Пока было своё хозяйство - не пользовалась, безыдейные они какие-то. . Сейчас с мамой живу - пользуюсь. Но сейчас-то реально пофиг....
Ия Тимофеева
для красоты развешаны по дому) )
я махровые полотенца люблю
У меня давно таких нет. А вообще когда вижу у знакомых
что то из детства идет
Гузель Валиева
на кухне, но в какой -нить красивый цветочек или клеточку. белые-не люблю
Rrrr
На кухне только ими и пользуюсь, впитывают прекрасно. А в ванной исключительно махровыми вытираемся)
Это очень гигиеничные полотенца, намного лучше махровых. Только если вафелька старого образца-то тоже будет ассоциация с больницей. Сейчас так много новых вафельных полотенец с крупной клеткой, с вышивкой, отделкой разнообразной-мне такие нравятся.
а мой только такими вытирается, а махровые не признает...
Сколько себя помню мы такими полы мыли! отличная вещь и нового полотенца хватает почти на год.
Татьяна Мороз
Я так же думаю как и ваш муж)) , у меня нет ни одного. Сейчас такой огромный выбор полотенец-что вафельные вообще рядом и не лежали))
думаю муж дороже полотенец. отдай их кому-нибудь!
Сейчас в основном вафельные полотенца исполдьзуют длякухни, мытья окон, так как очень хорошо впитывают влагу. Многие почему то сейчас не любят их.
Ира Товстая
да я тоже пользуюсь ими, мне нравятся. отлично впитывают влагу.